Недействующий

     
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2000 года N 68


О внесении дополнения в приложение 1 к постановлению Московской городской Думы от 3 декабря 1997 года N 88 "О создании территориально-промышленной зоны с особым статусом на базе предприятий электронной промышленности города Зеленограда (Особой зоны)"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Московской городской Думы
 от 13 марта 2002 года N 64

____________________________________________________________________

Московская городская Дума

постановляет:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Московской городской Думы от 3 декабря 1997 года N 88 "О создании территориально-промышленной зоны с особым статусом на базе предприятий электронной промышленности города Зеленограда (Особой зоны)" следующее дополнение:

"19. Московский государственный институт электронной техники (технический университет).

20. Институт проблем проектирования в микроэлектронике Российской академии наук."

2. Установить, что для организаций, включаемых в Перечень базовых предприятий города Зеленограда, территории которых образуют территориально-промышленную зону с особым статусом, определенных пунктом 1 настоящего постановления, а также для привлеченных участников Особой зоны, действующих на территории указанных организаций, формы стимулирования, предусмотренные пунктом 10 приложения 2 к постановлению Московской городской Думы от 3 декабря 1997 года N 88 "О создании территориально-промышленной зоны с особым статусом на базе предприятий электронной промышленности города Зеленограда (Особой зоны)", действуют со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по экономической политике Московской городской Думы.

Заместитель Председателя
Московской городской Думы
А.Н.Крутов

Текст документа сверен по:
файл - рассылка Московской городской Думы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»