МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июля 2000 года N 762-РМ


О мерах по реализации  распоряжения
Мэра Москвы от 14 января 1999 года N
14-РМ "О предоставлении беспроцентной
ссуды на возвратной основе ОАО "Автофрамос"


В целях реализации распоряжения Мэра Москвы от 14 января 1999 года N 14-РМ "О предоставлении беспроцентной ссуды на возвратной основе ОАО "Автофрамос" и в связи с вступлением в силу Бюджетного кодекса Российской Федерации с 1 января 2000 года:

1. Внести изменения в распоряжение Мэра Москвы от 14 января 1999 года N 14-РМ, изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Департаменту науки и промышленной политики ежеквартально, с учетом невыплаченных сумм в 1999 году, выделять и направлять на договорной основе в ОАО "Автофрамос" денежные средства в виде целевого финансирования в размере, эквивалентном суммам, определенным Общим соглашением о создании совместного предприятия по производству и сбыту автомобилей от 30 декабря 1997 года (ст.10.22) и Дополнительным соглашением к нему от 16 ноября 1999 года (ст.20.2.1.1.) между Правительством Москвы и акционерным обществом "Рено" за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на мероприятия по поддержке промышленности".

2. Департаменту науки и промышленной политики, Департаменту финансов г.Москвы при формировании бюджетной заявки предусматривать соответствующие средства для выполнения договора с ОАО "Автофрамос" (пункт 1).

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»