Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2000 года N 698-РП


О проектировании и строительстве многоэтажных гаражей-стоянок для
перебазирования ГСК "Автомобилист", ГСК "Оазис" и ГСК  "Автозаводец" с
трассы строительства 3-го транспортного кольца на участке от Автозаводской улицы
до Волгоградского проспекта

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях выполнения распоряжения Премьера Правительства Москвы от 19.10.99 N 1006-РП "О перебазировании ГСК "Автомобилист" и ГСК "Оазис" с трассы 3-го транспортного кольца на участке от Автозаводской ул. до ул.Сайкина (Южный административный округ)":

1. Принять к сведению, что Москомархитектурой по заказу ОАО "Москапстрой" завершено проектирование многоэтажных гаражей-стоянок на ул.Автозаводская, 21, 7-ая Кожуховская ул.,15а, 2-ая ул. Машиностроения,40 для перебазирования гаражей индивидуальных автовладельцев ГСК "Автомобилист", ГСК "Оазис", ГСК "Автозаводец" с трассы 3-го транспортного кольца.

2. ОАО "Мосинжстрой" по заказу ОАО "Москапстрой" в III квартале 2000 года осуществить строительство многоэтажных гаражей-стоянок на ул.Автозаводская, 21, 7-ая Кожуховская ул.,15а, 2-ая ул.Машиностроения, 40 (п.1).

3. Префектам Южного и Юго-Восточного административных округов:

3.1. В месячный срок представить в ОАО "Москапстрой" утвержденные списки автовладельцев, перебазируемых с трассы 3-го кольца (п.1), и списки владельцев гаражей, которым будет выплачиваться компенсация.

3.2. Определить эксплуатирующие организации многоэтажных гаражей-стоянок на ул. Автозаводская,21, 7-ая Кожуховская ул., 15а, 2-ая ул. Машиностроения,40.

3.3. В месячный срок после сдачи в эксплуатацию многоэтажных гаражей-стоянок (п.2) совместно с ОАО "Москапстрой" перебазировать гаражи автовладельцев с трассы 3-го транспортного кольца.

3.4. Совместно с ГорБТИ и ОАО "Москапстрой" произвести оценку стоимости гаражей индивидуальных автовладельцев (п.1) и утвердить акты оценки в установленном порядке.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям заказчика ОАО "Москапстрой" предусмотреть в пределах утвержденной инвестиционной программы на 2000 год лимиты капитальных вложений на выполнение работ по проектированию и строительству многоэтажных гаражей- стоянок на ул.Автозаводская, 21, 7-ая Кожуховская ул., 15а, 2-ая ул. Машиностроения, 40 за счет средств территориального дорожного фонда.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в целях снижения себестоимости строительства гаражаей-стоянок реализовать по предложениям ОАО "Москапстрой" и префектов Южного и Юго-Восточного административных округов оставшиеся свободные места на многоэтажных гаражах-стоянках.

6. Мосгосэкспертизе на основании актов оценки ГорБТИ неперебазируемых гаражей, утвержденных префектами Южного и Юго-Восточного административных округов, согласовать включение компенсационных затрат (пп.1,2) в сводный сметный расчет строительства участка 3-го транспортного кольца от Автозаводского моста до Волгоградского проспекта (заказ 96-010) в установленном порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства
Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»