ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2000 года N 517


О принятии в государственную
собственность г.Москвы и передаче
в оперативное управление детской школе искусств
N 4 здания по ул.Академика Курчатова, д.23/13

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 09.07.99 N 1096-р и в соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять в государственную собственность города Москвы здание бывшего детского сада Всероссийского научно-исследовательского института неорганических материалов имени академика А.А.Бочвара по ул.Академика Курчатова, д.23/13 площадью 1201,1 кв.м.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы принять на баланс здание (п.1) в установленном порядке.

3. Передать в оперативное управление детской школе искусств N 4 здание по ул.Академика Курчатова, д.23/13 площадью 1201,1 кв.м под учебные цели.

4. Детской школе искусств N 4 представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы необходимые документы для оформления права оперативного управления на помещения (п.2).

Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после представления детской школой искусств N 4 документов оформить передачу помещений (п.2) в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»