Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2000 года N 675-РМ


О создании Комитета по делам миграции Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 20 октября 2015 года N 822-РМ
____________________________________________________________________

     

В связи с упразднением Федеральной миграционной службы России и ее территориальных органов, предусмотренным Указом Президента Российской Федерации от 17.05.2000 N 867 "О структуре федеральных органов исполнительной власти", и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29.02.2000 N 154 "О Программе регулирования миграции в Москве на 2000-2001 годы":

1. Создать на базе структурных подразделений Миграционной службы Москвы, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, Комитет по делам миграции Правительства Москвы со штатной численностью 141 единица и месячным фондом оплаты труда по должностным окладам 230,4 тыс.рублей.

2. Установить, что работники Комитета по делам миграции Правительства Москвы являются государственными служащими города Москвы и на них в установленном порядке распространяются условия оплаты труда, социально-бытового и медицинского обслуживания, предусмотренные нормативными правовыми актами органов государственной власти Москвы за счет средств бюджета города Москвы.

3. Назначить председателем Комитета по делам миграции Правительства Москвы Смидовича Сергея Глебовича.

4. Установить председателю Комитета по делам миграции Правительства Москвы Смидовичу С.Г. должностной оклад в размере 3 900 рублей в месяц и присвоить 1 классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы.

5. Председателю Комитета по делам миграции Правительства Москвы в месячный срок представить проект Положения о Комитете.

6. Установить, что Комитет по делам миграции Правительства Москвы является правопреемником Миграционной службы Москвы в части функций, выполняемых подразделениями Миграционной службы Москвы, содержащимися за счет средств бюджета города Москвы, включая право оперативного управления помещениями в здании, расположенном по адресу: Новинский бульвар, д.11.

7. Установить, что финансирование содержания Комитета по делам миграции Правительства Москвы осуществляется в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2000 год по разделу "Государственное управление и местное самоуправление".

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»