ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2000 года N 474


Об изъятии у закрытого акционерного общества
"Швейцарский деловой и культурный центр, Лтд."
земельного участка по адресу: Большая Тульская ул.,
вл.4-36 (Южный административный округ)

В соответствии со ст.14 Закона Москвы от 16.07.97 N 34 "Об основах платного землепользования в городе Москве", распоряжением Мэра Москвы от 20.06.97 N 484-РМ "О правовой и финансовой ответственности инвесторов (арендаторов) за неосвоение предоставленных земельных участков в Москве", в целях эффективного использования земель в городе Москве и скорейшего освоения неиспользованных земельных участков Правительство Москвы

постановляет:

1. Изъять у закрытого акционерного общества "Швейцарский деловой и культурный центр, Лтд." земельный участок площадью 0,64 га по адресу: Большая Тульская ул., вл.4-36 в связи с его длительным неосвоением.

2. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 1 августа 1995 года N 662 "О предоставлении компании "Швейцарский деловой и культурный центр, Лтд." земельного участка по Большой Тульской ул., вл.4-36 (Южный административный округ) под строительство комплекса зданий центра".

3. Москомзему расторгнуть в установленном порядке с ЗАО "Швейцарский деловой и культурный центр, Лтд." договор аренды земли от 28 августа 1996 года N М-05-006552.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

И.о.Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»