Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2000 года N 434


О доме ночного пребывания для лиц без определенного места жительства в Северном административном округе

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 декабря 2014 года на основании
постановления Правительства Москвы от 25 ноября 2014 года N 692-ПП
____________________________________________________________________

В связи с обращением префекта Северного административного округа и Комитета социальной защиты населения с просьбой об исключении из городской Программы мер по профилактике бродяжничества и попрошайничества в г.Москве открытия в округе Дома ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и учитывая наличие свободных мощностей в аналогичных учреждениях города Правительство Москвы

постановляет:

1. Исключить из Программы мер по профилактике бродяжничества и попрошайничества в г.Москве (постановление Правительства Москвы от 06.08.96 N 650 "О создании сети домов ночного пребывания (социальных ночлежек) для лиц без определенного места жительства") открытие Дома ночного пребывания в Северном административном округе.

Средства в сумме 2,6 млн.руб., предусмотренные на открытие Дома ночного пребывания в Северном административном округе, направить на ремонт и содержание центров социальной помощи семье и детям.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»