Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 2000 года N 563-РП


О проведении праздника газеты "Московский комсомолец"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
указа Мэра Москвы от 1 ноября 2012 года N 74-УМ
____________________________________________________________________

1. Согласиться с предложением редакции газеты "Московский комсомолец" и Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации о проведении 25 июня 2000 года традиционного ежегодного праздника газеты на спортивных объектах АО "Лужники" с общим количеством участников до 800 тыс. человек.

2. Принять к сведению, что финансирование мероприятий праздника осуществляется за счет средств редакции.

3. Комитету по культуре Москвы оказать содействие организаторам праздника в разработке сценария и постановке праздничных мероприятий.

4. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы по заявкам организаторов и существующим тарифам обеспечить обслуживание праздника транспортом и средствами связи, внести коррективы в работу городского пассажирского транспорта и метрополитена, доставляющего пассажиров в Лужники, а также оказать содействие редакции в подготовке водно-спортивной программы праздника на Москве-реке.

5. Комплексу архитектуры, строительства, реконструкции и развития города совместно с ООО "Организатор", корпорацией "Трансстрой" и другими строительными организациями, принимающими участие в строительстве третьего транспортного кольца в районе Лужников, принять дополнительные меры по оборудованию и оформлению строительной площадки на период проведения праздника 25 июня.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие редакции газеты и АО "Лужники" в привлечении на договорной основе торговых фирм и предприятий для организации торгового обслуживания участников и гостей праздника.

7. Комитету здравоохранения г.Москвы совместно с медицинской службой АО "Лужники" организовать медицинское обеспечение праздничных мероприятий.

8. ГУВД г.Москвы обеспечить 25 июня с 10.00 до 22.30 на объектах праздника и прилегающей территории общественный порядок, организовать выставку спецтехники.

9. Государственному предприятию "Московская городская радиотрансляционная сеть" установить радиоусилительную аппаратуру в местах проведения праздника на договорной основе по заявкам организаторов праздника.

10. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, Управлению топливно-энергетического хозяйства обеспечить надежную работу всех инженерно-технических систем жизнеобеспечения АО "Лужники".

11. Руководителям городских организаций и служб в пределах своей компетенции оказать организаторам праздника необходимое содействие.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»