ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2000 года N 384


О резервировании за ЗАО СУ-155 земельных участков в Центральном
административном округе под строительство жилых домов

(с изменениями на 14 июня 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 14 июня 2006 года N 1039-РП.

____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Москвы от 28 сентября 1999 года N 891 "О финансовой поддержке Московского городского хоккейного клуба "Спартак" Правительство Москвы

постановляет:

1. Зарезервировать за ЗАО СУ-155 земельные участки до разработки исходно-разрешительной документации и технико-экономических обоснований на строительство жилых домов с нежилыми помещениями и подземными автостоянками по следующим адресам:

- Печатников пер., д.3, стр.1;

- дефис исключен распоряжением Правительства Москвы от 14 июня 2006 года N 1039-РП. - См. предыдущую редакцию;

- Подсосенский пер., вл. 12, стр.3.

2. ЗАО СУ-155:

2.1. Заказать в установленном порядке Москомархитектуре разработку исходно-разрешительной документации на строительство объектов (п.1).

2.2. Оформить в Москомземе в месячный срок на основании разработанной исходно-разрешительной документации акты резервирования земельных участков (п.1).

2.3. Разработать в течение шести месяцев технико-экономические обоснования на строительство объектов (п.1) с последующим представлением для согласования в Москомархитектуру и Мосгосэкспертизу в установленном порядке.

2.4. После утверждения технико-экономических обоснований оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

2.5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы приостановить продажу зданий и сдачу в аренду помещений на зарезервированных земельных участках (п.1) в соответствии с действующим законодательством.

3. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 25.01.2000 года N 63 "О предоставлении ЗАО СУ-155 земельных участков в Центральном административном округе под строительство жилых домов" в связи с принятием настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»