ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2000 года N 372


О создании государственного учреждения
"Дом общественных организаций (Центр по связям с
общественными объединениями)"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 4 мая 1999 года N 392 "О концепции Московской программы общественного развития", в целях дальнейшего совершенствования социального партнерства, привлечения общественных объединений к более активному участию в реализации социально значимых городских программ Правительство Москвы

постановляет:

1. Создать государственное учреждение "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)".

2. Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы:

2.1. Выступить учредителем государственного учреждения "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)".

2.2. По согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г.Москвы разработать и утвердить устав и положение об общественном совете Дома общественных организаций (Центра по связям с общественными объединениями).

2.3. В месячный срок разработать и утвердить штатное расписание государственного учреждения "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)".

3. Директором государственного учреждения "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)" назначить Лексакова Олега Петровича.

Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы заключить в установленном порядке контракт с директором государственного учреждения "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)"

4. Государственному учреждению "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)" представить документы на государственную регистрацию в Московскую регистрационную палату.

5. Расходы на содержание в текущем году создаваемого государственного учреждения "Дом общественных организаций (Центр по связям с общественными объединениями)" произвести за счет средств, выделенных в бюджете города Москвы Комитету общественных и межрегиональных связей на 2000 год.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»