Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2000 года N 289


О строительстве в г.Москве соревновательно-тренировочного
спортивного комплекса (СТК) Специализированной детско-юношеской
школы олимпийского резерва (СДЮШОР) N 65
(Юго-Восточный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом города Москвы от 26.06.96 N 20 "О физической культуре и спорте", а также в целях развития детско-юношеского спорта, подготовки спортсменов высокого класса и привлечения жителей Юго-Восточного административного округа к занятиям физической культурой и спортом Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Комитета физической культуры и спорта о строительстве в 2000-2002 годах зданий соревновательно-тренировочного спортивного комплекса (далее - СТК) Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 65 (далее - СДЮШОР N 65) для проведения соревнований по волейболу различного уровня с трибунами на 500 мест по адресу: ул.Федора Полетаева, вл.15 на земельном участке площадью 5,3 га (Юго-Восточный административный округ).

2. Возложить функции заказчика по проектированию и строительству СТК на СДЮШОР N 65.

3. Московскому земельному комитету:

3.1. Предоставить СДЮШОР N 65 земельный участок площадью 5,3 га во вл.15 по ул.Федора Полетаева в границах, согласно представленному плану, сроком на три года, на период проектирования и строительства зданий и сооружений СТК (п.1).

3.2. После завершения строительства СТК в установленном порядке оформить земельные отношения СДЮШОР N 65 на праве постоянного (бессрочного) пользования на участок (п.1).

4. Комитету физической культуры и спорта совместно с Управлением бюджетного планирования городского заказа предусмотреть в целевой комплексной Программе строительства и реконструкции объектов физической культуры и спорта в 2000-2002 годах строительство СТК для СДЮШОР N 65.

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа предусмотреть в инвестиционных программах 2000-2002 годов затраты на разработку рабочей документации и строительство объекта (п.1) за счет средств инвесторов, освобождаемых от уплаты налога на прибыль в части, зачисляемой в бюджет г.Москвы.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после ввода объекта (п.1) в эксплуатацию передать СТК в долгосрочную аренду СДЮШОР N 65.

7. СДЮШОР N 65 после окончания строительства объекта (п.1) оформить имущественные права в установленном порядке в Москомрегистрации.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»