ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2000 года N 235


О реконструкции здания Управления делами Президента
Российской Федерации по ул.Воздвиженке, д.4/7
и завершении достройки и вводе в эксплуатацию
незавершенной строительством пристройки
административного корпуса

(с изменениями на 16 января 2007 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 16 января 2007 года N 14-ПП.

____________________________________________________________________



В целях реализации градостроительной концепции развития территории квартала 41 Центрального административного округа, одобренной Общественным советом при Мэре Москвы по проблемам формирования градостроительного и архитектурно-художественного облика города (протокол N 4 от 29.07.98), Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению информацию Управления делами Президента Российской Федерации об осуществлении реконструкции здания Управления делами Президента Российской Федерации по ул.Воздвиженке, д.4/7 с устройством подземной автостоянки, завершении достройки и вводе в эксплуатацию незавершенной строительством пристройки административного корпуса в срок до 15 ноября 2009 года согласно инвестиционному контракту от 15 ноября 1999 года N УД-416д и дополнительным соглашениям от 27 декабря 2001 года N 1 и от 29 сентября 2005 года N 2, заключенных между Управлением делами Президента Российской Федерации и компанией "МСД С.а.р.л. (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 16 января 2007 года N 14-ПП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Согласиться с предложением Управления делами Президента Российской Федерации о проведении комплекса первоочередных противоаварийных мероприятий на незавершенном строительством объекте (п.1).

3. Управлению делами Президента Российской Федерации:

3.1. Заказать в Москомархитектуре разработку ТЭО реконструкции здания по ул.Воздвиженке, д.4/7 с пристройкой и устройством подземной автостоянки.

3.2. Представить разработанное ТЭО на утверждение в Мосгосэкспертизу в установленном порядке.

3.3. Оформить в Москомземе в месячный срок договор краткосрочной аренды земли на период проектирования, реконструкции и строительства в соответствии с исходно-разрешительной документацией Москомархитектуры.

3.4. После завершения реконструкции и строительства и оформления имущественных прав оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

4. Считать утратившим силу решение исполкома Моссовета от 04.11.78 N 3480 "О разработке проекта на реконструкцию и строительство пристройки к зданию N 4 по пр.Калинина (Киевский район)".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

 

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»