Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 марта 2000 года 213-РЗП


О предварительном согласовании и резервировании
 земельного участка во вл.2 по Стремянному пер.
(Центральный административный округ) за Закрытым
акционерным  обществом "Право и недвижимость"
для разработки ТЭО на строительство подземного и
надземного многоярусного гаража-стоянки,
супермаркета и офисов

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 8 августа 2012 года N 388-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнении постановления Правительства Москвы от 18.04.95 N 318 "О программе массового строительства в Москве многоэтажных гаражей-стоянок" и в соответствии с протоколом от 08.10.98 N 132 заседания рабочей группы, утвержденным первым заместителем Премьера Правительства Москвы Никольским Б.В.:

1. Предварительно согласовать размещение подземного и надземного многоярусного гаража-стоянки, супермаркета и офисов и зарезервировать за Закрытым акционерным обществом "Право и недвижимость" земельный участок площадью около 0,6 га во вл. 2 по Стремянному пер. (территориально-экономическая оценочная зона N 5) в границах согласно представленному плану для разработки техникоэкономического обоснования (ТЭО).

2. Разрешить Закрытому акционерному обществу "Право и недвижимость" в течение года разработать ТЭО строительства подземного и надземного многоярусного гаража-стоянки, супермаркета и офисов по градостроительному заключению Москомархитектуры.

3. Обязать заказчика:

3.1. Для разработки ТЭО оформить в Москомземе "Акт резервирования земельного участка" (п.1) с соответствующими земельными платежами.

3.2. Представить разработанное ТЭО с указанием сроков строительства в Москархитектуру для согласования архитектурно-градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.

4. Поручить Москомзему в случае нарушения установленного срока проектирования и несвоевременного возврата зарезервированного земельного участка (п.1), применять штрафные санкции или дать предложения о его дальнейшем использовании.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.И. Ресин



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»