ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2000 года N 216

О переводе здания по адресу: ул.Азовская, дом 17, корпус 2
из жилищного в нежилой фонд и дальнейшем его использовании

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 11 ноября 1994 года N 560-РМ "Об упорядочении перевода жилых помещений в нежилой фонд и оформления документов о разрешении перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах" и на основании решения Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда г.Москвы (протокол N 52 от 28 января 1999 года) Правительство Москвы

постановляет:

1. Исключить из жилищного фонда города Москвы и перевести в нежилой фонд здание по адресу: ул.Азовская, дом 17, корпус 2 общей площадью 750,5 кв.м.

2. Передать в аренду сроком на 5 лет ЗАО "Транспортно-строительное объединение "Труд" фактически занимаемые помещения по ул.Азовской, дом 17, корпус 2 общей площадью 750,5 кв.м для размещения администрации линейной и ремонтной служб.

3. Городскому бюро технической инвентаризации внести соответствующие изменения в учетную документацию.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы принять на учет (баланс) здание (п.1).

5. ЗАО "Транспортно-строительное объединение "Труд":

5.1. В месячный срок представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы на передаваемые помещения полный комплект документов, установленный Положением о порядке учета и оформления прав на объекты нежилого фонда в г.Москве (постановление Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования"), а Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить в установленном порядке передачу имущественных прав на указанные помещения после предоставления ЗАО ТСО "Труд" необходимых документов.

5.2. На основании имущественных прав оформить в Московском земельном комитете в установленном порядке земельно-правовые отношения на земельный участок под используемым зданием (п.2).

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»