Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2000 года N 160-РЗП


О создании государственного справочно-информационного
центра по проблемам животных

____________________________________________________________________
Утратило силу с 20 августа 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 2 августа 2016 года N 468-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации распоряжения Премьера Правительства Москвы от 16.01.98 N 41-РП "О дополнительных мерах по сокращению численности безнадзорных собак и кошек и упорядочению содержанию домашних животных в Москве":

1. ГУП "Московский городской кинологический центр" создать в 2000 году и обеспечить эффективную эксплуатацию государственного справочно-информационного центра по проблемам животных.

2. Управлению городского заказа и Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства заключить с ГУП "Московский городской кинологический центр" договор на создание и эксплуатацию государственного справочно-информационного центра по проблемам животных.

3. Управлению городского заказа:

3.1. Утвердить смету затрат по договору, названному в пункте 2 настоящего распоряжения, на общую сумму 2 000 тыс.рублей.

3.2. Произвести оплату работ по договору, названному в пункте 2 настоящего распоряжения, за счет средств, выделяемых по статье "Содержание объектов внешнего благоустройства".

4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства утвердить Порядок эксплуатации и использования государственного справочно-информационного центра по проблемам животных.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В. и начальника Управления городского заказа Удальцова А.Н.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:  

Вестник мэрии Москвы,
N 7, апрель 2000

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»