Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2000 года N 124


О создании государственного образовательного учреждения
Центра образования "Монотон"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 13 апреля 2010 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 30 марта 2010 года N 260-ПП

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 30 декабря 2003 года N 1096-ПП

____________________________________________________________________

В целях создания единой образовательной и художественной среды на основе интеграции дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального, дополнительного художественно-театрального образования и музыкально-драматического искусства Правительство Москвы

постановляет:

1. Согласиться с предложениями Московского комитета образования, Комитета по культуре и префекта Северо-Западного административного округа о создании государственного образовательного учреждения Центра образования "Монотон".

2. Установить, что Центр образования "Монотон" является государственным образовательным учреждением, реализующим в качестве основных образовательные программы: дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования и дополнительного (художественно-театрального) образования детей, а также ведущим на профессиональной основе театральную деятельность в форме музыкально-драматического Мюзикл-театра "Монотон" как структурного подразделения центра.

3. Поручить Московскому комитету образования и Комитету по культуре выступить учредителями государственного образовательного учреждения Центра образования "Монотон".

4. Установить, что:

4.1. Московский комитет образования и Комитет по культуре утверждают устав государственного образовательного учреждения Центра образования "Монотон".

4.2. Московский комитет образования по согласованию с Комитетом по культуре назначает руководителя государственного образовательного учреждения Центра образования "Монотон".

4.3. Финансирование государственного образовательного учреждения Центра образования "Монотон" осуществляется Московским комитетом образования в части общеобразовательной деятельности, Комитетом по культуре в части профессионального образования и музыкально-драматической театральной деятельности Мюзикл-театра "Монотон".

4.4. Московскому комитету образования и Комитету по культуре представить до 01.03.2000 в Управление бюджетного планирования городского заказа раздельную смету по финансированию Центра образования "Монотон".

5. Установить, что финансирование Мюзикл-театра "Монотон" Центра образования "Монотон" осуществляется в пределах ассигнований, выделяемых Комитету по культуре на содержание подведомственных учреждений.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы закрепить фактически занимаемые здания на праве оперативного управления за государственным образовательным учреждением Центром образования "Монотон" по адресу: Волоцкой переулок, д.15, корп.1 и 2 общей площадью соответственно 8025,3 кв.м и 3619,3 кв.м.

7. Государственному образовательному учреждению Центру образования "Монотон" после оформления в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы имущественных прав оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»