ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2000 года N 112


О выполнении обязательств города перед ОАО "Семонтек"

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 19 апреля 1994 года N 329 "О реализации первоочередного этапа проекта реконструкции площади Гагарина и прилегающих территорий" Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению решение общего собрания акционеров ОАО "Семонтек" от 30 июня 1999 года:

1.1. О сохранении доли города в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы в размере 24,5% уставного капитала акционерного общества.

1.2. Об оплате Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы доли города в размере 15,5% или 3100 акций в виде денежного взноса в определенной учредительными документами сумме 1 085 000 рублей.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

2.1. Произвести оплату стоимости акций ОАО "Семонтек", указанных в п. 1.2, за счет средств бюджета города Москвы 2000 года по статье "Участие государственных органов в формировании уставных фондов, взносов, паев и т.д.".

2.2. Включить в реестр собственности Правительства Москвы пакет акций в размере 24,5% уставного капитала или 4900 акций ОАО "Семонтек" и передать его на хранение в депозитарий АК "ММБ-Банк Москвы".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»