ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2000 года N 99


Об использовании земель, занимаемых предприятиями
и организациями оборонно-промышленного комплекса

В целях оптимизации процесса размещения на территории города производств и повышения эффективности использования городских земельных ресурсов Правительство Москвы

постановляет:

1. Московскому земельному комитету при участии Комитета по реформированию оборонных предприятий, расположенных на территории города Москвы, в первом полугодии 2000 года:

1.1. Провести инвентаризацию земельных участков, занятых промышленными предприятиями (организациями) оборонно-промышленного комплекса, расположенными на территории г.Москвы.

1.2. Разработать концепцию эффективного использования земельных участков (п.1.1), в первую очередь путем их частичного освобождения, обеспечивающего интересы Российской Федерации, города Москвы и предприятий (организаций) оборонно-промышленного комплекса.

1.3. Провести в порядке эксперимента проработку положений концепции на примере организаций различных форм собственности, относящихся к оборонно-промышленному комплексу.

2. Финансирование работ по п.1 произвести за счет средств, выделяемых на Программу работ на 2000 год по проведению земельной реформы в г.Москве.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»