Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО  МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 1999 года N 1236


О строительстве распределительной электроподстанции N 47 по адресу:
1-й Голутвинский пер., вл.3-5, стр.3

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с изменением объективных условий
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
 от 19 марта 2002 года N 183-ПП

____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 18.02.97 N 109 "О строительстве многоэтажной автомобильной стоянки по адресу: 1-й Голутвинский пер., вл.6", а также в соответствии с программой капитального ремонта, реконструкции и строительства зданий, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 02.04.96 N 278 "О Программе капитального ремонта, реконструкции и строительства зданий в центре г.Москвы", Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение префекта Центрального административного округа о строительстве распределительной подстанции N 47 (РП-47) с надстройкой и пристройкой из нежилых помещений 300 кв.м к строению 3 по 1-му Голутвинскому пер., вл.3-5, находящемуся в собственности ОАО Строительно-проектной фирмы "Термит".

2. Согласиться, что финансирование строительства РП-47 осуществляется за счет средств города, а строительства нежилых помещений (п.1) - за счет средств инвестора - ОАО Строительно-проектной фирмы "Термит". Срок ввода РП-47 - первое полугодие 2000 года, надстройки - III квартал 2000 года.

3. Префекту Центрального административного округа от имени Правительства Москвы заключить в установленном порядке с инвестором - ОАО Строительно-проектной фирмой "Термит" дополнительное соглашение к контракту на реализацию инвестиционного проекта на территории муниципального района "Якиманка" Центрального административного округа от 16 сентября 1997 года N 10-1093/Р-1 о реализации инвестиционного проекта (п.1) с передачей 100% площадей нежилых помещений в собственность инвестора - ОАО Строительно-проектной фирмы "Термит".

4. Заказчику - ГУЛ "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов":

4.1. Оформить договорные отношения с Управлением инвестиционной политики и финансирования из городских источников на строительство РП-47 и подводящих кабельных линий 10 кв от п/ст.750 (Павелецкая) до РП-47.

4.2. Оформить договорные отношения с ОАО Строительно-проектной фирмой "Термит" на проектирование и строительство надстройки, финансируемой за счет средств инвестора.

4.3. В I квартале 2000 года разработать ТЭО, определив посадку и этажность пристройки, и согласовать с Москомархитектурой.

4.4. Оформить в установленном порядке в Москомземе договор краткосрочной аренды земельного участка на период проектирования и строительства объекта.

4.5. Сдачу РП-47 и его помещений, ПКЛ-10 кв и распределительных кабельных сетей (РКС-10 кв) осуществить, согласно распоряжению Премьера Правительства Москвы от 09.07.98 N 751-РП "О порядке передачи энергообъектов АО "Мосэнерго", а также временной инструкции по оформлению передачи энергообъектов, являющихся собственностью г.Москвы от 05.01.99 N 99/16, распространив ее применение на объекты ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов".

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям инвестора - Управления инвестиционной политики и финансирования из городских источников предусмотреть в инвестиционной программе строительство РП-47 в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных управлению на соответствующий период.

6. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке после завершения строительства и приемки объекта (п.1) в эксплуатацию оформить имущественные права инвестору и привлеченным соинвесторам.

7. ОАО Строительно-проектной фирме "Термит" после оформления имущественных прав оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер
Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»