Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 сентября 1997 года N 996-РЗП


О создании телевизионной системы в комплексе Храма Христа Спасителя

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 мая 2022 года N 831-ПП
____________________________________________________________________


В целях реализации указания Премьера Правительства Москвы о создании в комплексе Храма Христа Спасителя небольшого телевизионного центра для нужд Московской Патриархии:

1. Москомархитектуре (Управление "Моспроект-2"), АО "Моспромстрой" (фирме "Терминал") с участием Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы и ОАО "Москапстрой" (АО "Инвестстрой") в кратчайшие сроки рассмотреть предложения Московской Патриархии по составу телецентра.

2. ОАО "Москапстрой" (АО "Инвестстрой") и АО "Моспромстрой" (фирме "Терминал") в установленном порядке оформить задание на разработку проекта телецентра в комплексе Храма Христа Спасителя.

3. ОАО "Москапстрой" уточнить контракт с фирмой - победителем конкурса, уменьшив состав оборудования, подлежащего поставке.

4. Москомархитектуре (Управление "Моспроект-2") и АО "Моспромстрой" (фирме "Терминал") до 15 ноября 1997 г. разработать рабочий проект телевизионного центра Московской Патриархии и все телевизионные системы комплекса Храма Христа Спасителя, обеспечивающие трансляцию праздничных богослужений по каналам ТВ Центр.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 В.И.Ресин




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»