ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 августа 1997 года N 933-РЗП


О проведении в Москве массового
турнира по мини-футболу

В целях организации активного отдыха москвичей, проведения соревнований и спортивных праздников с привлечением большого количества детей и молодежи, пропаганды спорта и здорового образа жизни:

1. Провести в Москве массовый детский турнир по мини-футболу "Кубок Предатора", посвященный празднованию 850-летия Москвы, 27-28 сентября 1997 года на территории стадиона АО "Лужники" на условиях аренды.

2. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения мероприятия будет осуществлено, в основном, на благотворительной основе за счет средств Адидас Москва Лтд, газеты "К спорту!", средств спонсоров и других привлеченных средств.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить Адидас Москва Лтд право на размещение рекламы спонсоров и организацию торгового обслуживания участников и зрителей в местах проведения соревнований и спортивно-развлекательного праздника.

3. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить общественный порядок во время проведения мероприятия и безопасный проезд иностранных участников к месту проведения соревнований.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в освещении подготовки и проведения турнира в средствах массовой информации, по заказу организаторов обеспечить рекламу турнира на площадях и улицах города, а также оформление мест проведения соревнований по тарифам внутренних мероприятий.

6. Комитету здравоохранения обеспечить на время проведения мероприятия пункты оказания первой медицинской помощи в месте проведения турнира.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по физической культуре и спорту (Иванов М.С.).

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»