Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 1997 года N 429-РМ


О проведении 39-й Генеральной ассамблеи и 1-й
ежегодной конференции Международной ассоциации
конгрессных центров (AIPC)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 20 апреля 2012 года N 265-РМ
____________________________________________________________________

В целях расширения участия Москвы в международном конгрессном бизнесе и в связи с празднованием 850-летия основания Москвы:

1. Поддержать предложение ОАО "Центр международной торговли и научно-технических связей с зарубежными странами" (ОАО "Совинцентр") о проведении в Москве, в здании ЦМТ 39-й Генеральной ассамблеи и 1-й ежегодной конференции Международной ассоциации конгрессных центров (AIPC) в период с 28 июня по 2 июля 1997 года и посвященных 850-летию столицы.

2. Оказать содействие Оргкомитету в подготовке и проведении мероприятия.

3. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы включить Генассамблею и конференцию AIPC в перечень юбилейных мероприятий.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие Оргкомитету в освещении подготовки и проведения мероприятия в средствах массовой информации.

5. Комитету по культуре оказать содействие в культурном обслуживании участников по предварительным заявкам Оргкомитета.

6. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

6.1. На период проведения Генассамблеи и конференции AIPC принять необходимые меры по обеспечению общественного порядка в месте проведения мероприятия.

6.2. Управлению ГАИ ГУВД по заявкам Оргкомитета выделять автомашины ГАИ для сопровождения автотранспорта с гостями и участниками мероприятия от ЦМТ по маршрутам их экскурсионного обслуживания.

7. Департаменту внешних связей оказать содействие Торгово-промышленной палате России в проведении заключительного приема для участников и гостей Генассамблеи AIPC.

8. Принять к сведению, что расходы по организации и проведению Генассамблеи и конференции будут осуществляться за счет средств ОАО "Совинцентр" и участников мероприятия.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы И.Н. Орджоникидзе.

Мэр Москвы                                               Ю.М. Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»