Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 1997 года N 470-РЗП


Об использовании полиграфической продукции, выпускаемой при поддержке Правительства Москвы в связи с празднованием 850-летия города

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях организации использования в качестве подарков при проведении юбилейных мероприятий книг, альбомов, других информационных материалов, издаваемых в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14 февраля 1995 года N 139 "О поддержке издательско-информационных программ, посвященных 850-летию основания Москвы":

1. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации:

- До 15 мая т.г. направить в Финансово-хозяйственное управление мэрии, структурные подразделения Правительства Москвы соответствующий перечень изданий;

- До 1 июня т.г. сформировать на основе представленных предложений и внести для утверждения руководителем Комплекса социальной сферы план-разнарядку по использованию изданий. Организовать передачу в установленном порядке литературы и других информационных материалов соответствующим структурным подразделениям.

2. Финансово-хозяйственному управлению мэрии, департаментам, комитетам и управлениям до 25 мая т.г. представить в Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации предложения-заявки по использованию изданий в качестве подарков при проведении юбилейных мероприятий.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Лысенко А.Г.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 В.П.Шанцев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»