Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 1997 года N 556-РЗП


О реконструкции ЦТП с насосной станцией в саду "Эрмитаж"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 4 мая 2022 года N 831-ПП
____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы N 272 от 04.04.95 "О комплексной реконструкции Московского городского сада "Эрмитаж" и Московского муниципального театра "Новая опера" (Бывший Зеркальный театр) по улице Каретный ряд, 3", а также в целях инженерного обеспечения строящегося театра и других учреждений культуры, расположенных на данной территории:

1. Осуществить в строении 7 по улице Каретный ряд, 3 строительство новой ЦТП с насосной станцией и подводящими сетями в сроки, увязанные с графиком строительства театра "Новая опера" и подготовкой учреждений культуры, расположенных в саду "Эрмитаж", к отопительному сезону.

2. Заказчику - дирекции сада "Эрмитаж":

2.1. Организовать выполнение проектно-сметной документации и строительно-монтажных работ с учетом завершения основных объемов работ в мае, наладки и пуска оборудования в III квартале 1997 года.

2.2. Заключить соответствующие договора подряда.

2.3. Обеспечить финансирование проектных и строительномонтажных работ в соответствии с установленными лимитами по данному объекту согласно инвестиционной программе 1997 года.

2.4. Разрешить осуществление производства работ по чертежам и локальным сметам до утверждения проектно-сметной документации.

3. Москомархитектуре по заданию заказчика обеспечить выпуск проектно-сметной документации для обеспечения ею подрядчика, согласовать и утвердить ее в установленном порядке.

4. Принять предложения УТЭХ о выполнении работ силами подрядной организации "Теплоцентрстрой".

5. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.


Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 В.И.Ресин




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»