Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 1997 года N 549-РЗП


О ремонте люков смотровых колодцев в северной части города

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 13 мая 2015 года N 267-ПП
____________________________________________________________________

Учитывая срочность приведения в порядок города к празднованию 850-летия основания Москвы, а также положительный опыт работы в городе в ночное время и праздничные дни:

1. Обязать АООТ ПСФ "Каналсетьстрой" передать АОЗТ "Асфальтобетон" ремонт люков колодцев в северной части города в соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы "О ремонте люков смотровых колодцев в 1997 году" от 8 апреля 1997 г. N 359-РП и составить график ремонта люков со сроком исполнения работ.

2. Обязать ГП "Доринвест", префектуры административных округов, их заказчиков привлекать АОЗТ "Асфальтобетон" при капитальном ремонте дорог для установления опорных плит ОП-1, ОП-1К на существующих колодцах.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства проанализировать и доложить результаты работы по итогам мая - июня т.г., технико-экономические показатели работы АОЗТ "Асфальтобетон" в ночные и воскресные дни.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В.

Первый заместитель
Премьера Правительства Москвы
 Б.В.Никольский

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»