Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 мая 1997 года N 512-РП


О развитии сети предприятий быстрого питания системы "Русское бистро" на базе павильонов ОАО "Российские лотереи"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

В целях выполнения программы по подготовке к празднованию 850-летия г.Москвы и обеспечения интенсивного развития сети предприятий быстрого питания системы "Русское бистро" на базе павильонов ОАО "Российские лотереи":

1. Принять предложение Департамента потребительского рынка и услуг о развитии сети предприятий "Русское бистро" на базе павильонов ОАО "Российские лотереи".

2. Распространить действие распоряжения Мэра г.Москвы от 18.01.95 N 25-РМ и распоряжения Премьера Правительства Москвы от 28.08.95 N 859-РП на все предприятия быстрого питания системы "Русское бистро", созданные на базе павильонов ОАО "Российские лотереи".

3. Префектам административных округов г.Москвы:

- поручить архитектурно-планировочным управлениям предоставить участки ТПО "Русское бистро" в местах наиболее интенсивных пешеходных потоков для передислокации павильонов ОАО "Российские лотереи";

- совместно с ТПО "Русское бистро" и ОАО "Российские лотереи" в месячный срок подготовить и согласовать адресную программу создания на территории округа предприятий быстрого питания системы "Русское бистро" на базе павильонов ОАО "Российские лотереи";

Оформить разрешительную документацию в соответствии с п.2 настоящего распоряжения;

- разрешить предприятиям быстрого питания, создаваемым на базе павильонов ОАО "Российские лотереи", торговлю продукцией и реализацию в них лотерейных билетов с даты выпуска данного распоряжения, с последующим оформлением в установленном порядке всей разрешительной документации в течение 90 (девяноста) календарных дней;

- выдать предприятиям быстрого питания системы "Русское бистро", создаваемым на базе павильонов ОАО "Российские лотереи", разрешения сроком на три года на право торговли и реализацию винно-водочных изделий без взимания платы.

4. Управлению топливно-энергетического хозяйства оказать содействие в оформлении необходимой разрешительной и технической документации на присоединение мощности.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И.

Премьер Правительства Москвы
                                                  Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»