Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 1997 года N 483-РП


О Московской академии предпринимательства
при Правительстве Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 июля 2016 года N 440-ПП
____________________________________________________________________

Интенсивные процессы преобразования городского хозяйства Москвы, возникновение многоукладных форм собственности, усложнение механизмов решения экономических проблем в последние годы вызвали настоятельную необходимость создания специализированного высшего учебного заведения при Правительстве Москвы.

В целях более полного удовлетворения потребности в кадрах, владеющих теорией и практикой эффективной предпринимательской деятельности в сферах среднего и малого бизнеса, в финансово-промышленных группах, банках и страховых компаниях, а также в других, активно развивающихся предпринимательских структурах:

1. Поддержать предложения Департамента потребительского рынка и услуг, Государственной учебно-производственной фирмы "КОРЭ", Управления по вопросам государственной службы и кадров, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства, Комитета труда и занятости, Фонда имущества г.Москвы, Комитета образования о создании негосударственного высшего учебного заведения - Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, осуществляющей свою деятельность на основе самофинансирования.

2. Согласиться с предложением Департамента потребительского рынка и услуг о размещении Московской академии предпринимательства на площади 1018 кв.м Государственной учебно-производственной фирмы "КОРЭ" по адресу: Планетная ул., д.36.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг подготовить учредительные документы и Устав академии.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А., министра Правительства Москвы Малышкова В.И. и начальника Управления по вопросам государственной службы и кадров Вороненко В.Н.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»