ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 1997 года N 498-РП


О продолжении финансирования строительства
промышленного комплекса ОАО "ЭКБК "Звездный"

(с изменениями на 17 февраля 1999 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением мэра Москвы от 17 февраля 1999 года N 124-РМ.
____________________________________________________________________

     

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.11.93 N 1008 "О создании промышленного комплекса по производству и реализации хлебобулочных и кондитерских изделий из быстрозамороженных полуфабрикатов" на базе ОАО "Экспериментальный кондитерско-булочный комбинат "Звездный" продолжить в 1997 году работы по созданию промышленного комплекса.

Во исполнение распоряжения Мэра г.Москвы от 31.10.96 N 453/1-РМ "О дополнительном финансировании в 1996 году строительства промышленного комплекса ОАО "ЭКБК "Звездный":

1. Выделить Департаменту науки и промышленной политики на продолжение строительства промышленного комплекса по производству быстрозамороженных тестопродуктов на ОАО "ЭКБК "Звездный" во II квартале 1997 года ассигнования (на возвратной основе) в объеме 11,5 млрд.рублей из резервного фонда, предусмотренного в бюджете г.Москвы, на срок до 25.12.97, с уплатой процентов за их использование в размере 50 процентов учетной ставки Центробанка.

____________________________________________________________________

Данное распоряжение утратило силу в части оказания временной финансовой помощи ОАО "ЭКБК "Звездный" - распоряжение мэра Москвы от 17 февраля 1999 года N 124-РМ.

____________________________________________________________________          

2. Департаменту науки и промышленной политики в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения заключить с ОАО "ЭКБК "Звездный" договор о предоставлении ему во временное пользование денежных средств и обеспечения их возврата в установленные сроки.

3. Департаменту финансов профинансировать строительство промкомплекса в объемах финансирования, указанных в п.1 настоящего распоряжения.

4. В связи с переносом срока ввода в эксплуатацию комплекса на II квартал 1997 года разрешить ОАО "ЭКБК "Звездный" перенести начало возврата денежных средств до 25 декабря 1998 года в сумме 50 млрд.рублей, предоставленных Департаментом финансов в 1996 году в соответствии с распоряжением Мэра г.Москвы от 14.03.96 N 123-РМ "О реконструкции ЭКБК "Звездный", и внести соответствующие изменения в договор от 21.03.96 N 9 "О временном использовании денежных средств".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Премьер Правительства Москвы
                                                  Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»