Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 1997 года N 378-РМ


О проведении Московской международной книжной ярмарки "Московская весна-97", посвященной 850-летию основания Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
распоряжения Мэра Москвы от 22 ноября 2016 года N 830-РМ
____________________________________________________________________

В рамках проведения празднования 850-летия основания Москвы:

1. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации:

1.1. Совместно с АО "Московские международные книжные ярмарки" (ММКЯ) провести в период с 4 по 7 июня 1997 года книжную выставку-ярмарку "Московская весна-97", посвященную 850-летию основания Москвы, во Дворце спорта "Динамо" (ул. Лавочкина, 32).

Официальное открытие ярмарки провести 4 июня 1997 года в 11.00 часов.

1.2. Оказать содействие оргкомитету ярмарки в освещении работы ярмарки средствами массовой информации.

1.3. Обеспечить информационно-художественное оформление ярмарки.

2. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы оказать необходимую помощь оргкомитету в организации и проведении книжной ярмарки.

3. Принять к сведению, что дирекция Дворца спорта "Динамо" предоставит организаторам книжной ярмарки в аренду помещения, включая центральную арену и прилегающую к зданию территорию, на льготных условиях.

4. Московской муниципальной производственно-торговой фирме "Мосгорпечать" организовать 4 июня 1997 года продажу книжной продукции, посвященной юбилею города, на площади Пушкина (территория сквера между памятником А.С.Пушкину и кинотеатром "Россия").

5. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

5.1. На период организации и проведения выставки-ярмарки 3-7 июня 1997 года обеспечить необходимый общественный порядок, противопожарную безопасность во Дворце спорта "Динамо" и на прилегающей территории, а также безопасность движения и парковку автотранспорта.

5.2. Обеспечить необходимый общественный порядок 4 июня 1997 года на площади Пушкина (территория сквера между памятником А.С.Пушкину и кинотеатром "Россия"), а также безопасность движения и парковку автотранспорта.

6. Префектам Центрального и Северного административных округов оказать необходимое содействие оргкомитету в проведении книжной ярмарки во Дворце спорта "Динамо" и продаже книжной продукции на площади Пушкина.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Лысенко А.Г.

Мэр Москвы                                                Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»