МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 1997 года N 371-РМ


О проведении Дней Республики Башкортостан в Москве

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 18 января 1996 года N 24-РП "О проведении Дней культуры субъектов Российской Федерации в г.Москве":

1. Комитету по культуре, Комитету общественных и межрегиональных связей и Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы оказать содействие оргкомитету в проведении с 19 по 24 мая Дней Республики Башкортостан, посвященных 850-летию Москвы и 440-летию добровольного присоединения Башкирии к России.

2. Департаменту внешних связей организовать размещение в гостинице по заявке организаторов участников мероприятий Дней Республики Башкортостан в Москве в количестве 1300 человек.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать помощь и содействие по организации питания и торгового обслуживания участников и гостей Дней Республики Башкортостан по заявкам устроителей мероприятий.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в освещении Дней Республики Башкортостан в средствах массовой информации и на средствах наружной рекламы по заявкам организаторов.

5. Управлению транспорта и связи обеспечить участников и гостей проводимых мероприятий автотранспортом по предварительным заявкам оргкомитета и действующим тарифам.

6. Префекту Восточного административного округа оказать поддержку в организации и проведении в рамках Дней Республики Башкортостан народных гуляний в Измайловском парке.

7. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить поддержание общественного порядка в местах проживания и проведения мероприятий.

8. Управлению ГАИ ГУВД г.Москвы по заявке организаторов выделить машину сопровождения для обеспечения передвижения по Москве участников торжеств и оказать помощь в парковке служебного транспорта в местах проведения мероприятий.

9. Комитету здравоохранения организовать дежурство медперсонала в местах проживания и проведения мероприятий.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы В.П.Шанцева.

Мэр Москвы                                                Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»