ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 1997 года N 345


О передаче жилых помещений Министерству
обороны Российской Федерации
(с изменениями на 2 апреля 1998 года)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением мэра Москвы от 2 апреля 1998 года N 314-РМ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     

В целях обеспечения наиболее эффективного использования комплекса зданий Петровского дворца и в целях улучшения жилищных условий военнослужащих и сотрудников Министерства обороны Российской Федерации Правительство Москвы постановляет:

1. Согласиться с предложением Министерства обороны Российской Федерации о передаче комплекса зданий Петровского дворца по Ленинградскому проспекту, 40 общей площадью 9203 кв.м в муниципальную собственность г. Москвы и в порядке компенсации передать помещения равноценной площади из жилищного фонда города в домах-новостройках.

2. (Пункт утратил силу на основании распоряжения мэра Москвы от 2 апреля 1998 года N 314-РМ).

3. Комитету по управлению имуществом Москвы, Комитету муниципального жилья осуществить и оформить передачу помещений по пункту 1 в установленном порядке.

4. Предусмотреть, что расходы по эксплуатации зданий (п.1) будут осуществляться будущими арендаторами.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»