ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 1997 года N 507-РЗП


О финансировании проектирования и строительства
Тимоховского комплекса переработки и утилизации
твердых бытовых отходов (ТБО)

Во исполнение постановления Правительства Москвы и Московской области от 20 сентября 1994г. N 790-14 "О строительстве и эксплуатации комплексов переработки ТБО и полигонов на территории Ногинского района Московской области" в части Тимоховского комплекса по переработке и утилизации ТБО на территории Ногинского района Московской области, имеющего региональную значимость:

1. Поручить Департаменту экономической политики и развития г.Москвы осуществлять в 1997 году функции инвестора по финансированию строительства Тимоховского комплекса переработки и утилизации ТБО в объемах, предусмотренных Инвестиционной программой Правительства Москвы на 1997 год.

2. Поручить Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства осуществлять технический контроль за ходом строительства и освоением средств, выделяемых в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

3. Департаменту финансов профинансировать работы по созданию Тимоховского комплекса в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

4. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы заключить в двухнедельный срок с заказчиком - Корпорацией ТОНАР договор на финансирование строительства Тимоховского комплекса.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                  Б.В.Никольский



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»