Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 1997 года N 476-РП


О порядке привлечения дополнительного финансирования
празднования 850-летия основания Москвы
за счет спонсорских средств

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В связи с необходимостью упорядочения работы по привлечению дополнительного финансирования празднования 850-летия основания Москвы за счет спонсорских средств:

1. Считать спонсорами празднования 850-летия основания Москвы физических и юридических лиц, внесших реальный вклад в виде денежных средств, материальных ресурсов или услуг для подготовки и проведения официальных юбилейных мероприятий.

2. Поручить проводить работу по подбору спонсоров и подготовке проектов договоров с ними следующим организациям:

- Фонду содействия социальному и культурному развитию Москвы "Столица", учрежденному в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23 мая 1995 года N 448 "О ходе подготовки к 850-летию основания Москвы";

- городской экспертно-технической комиссии по изысканию внебюджетных источников финансирования зрелищных мероприятий в сфере культуры и спорта, созданной распоряжением Премьера Правительства Москвы от 9 декабря 1996 года N 1196-РП "О создании городской экспертно-технической комиссии по изысканию внебюджетных источников финансирования зрелищных мероприятий в сфере культуры и спорта";

- Исполнительной дирекции по подготовке и проведению основных мероприятий, посвященных 850-летию основания Москвы;

- рекламному агентству "РИМ";

- продюсерскому центру "Иван".

3. Поручить Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы осуществлять координацию всей деятельности по привлечению и целевому расходованию спонсорских средств.

4. Установить, что средства, поступающие от спонсоров, аккумулируются на специальном расчетном счете Фонда содействия социальному и культурному развитию Москвы "Столица".

Расходование поступающих от спонсоров средств осуществляется по распоряжениям начальника Управления по организации подготовки к 850-летию основания Москвы.

5. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы представлять первому заместителю Премьера Правительства Москвы В.П.Шанцеву еженедельную информацию о поступлении и расходовании внебюджетных средств со спецсчета Фонда содействия социальному и культурному развитию Москвы "Столица".

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»