ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 1997 года N 655


О комплексном капитальном ремонте
дома 62, стр.7 по Пятницкой улице

В целях реализации распоряжения Премьера Правительства Москвы от 11.05.93 N 822-РП "О ремонте дома N 62, стр.7 по Пятницкой улице и строительстве пристройки к нему" Правительство Москвы постановляет:

1. Принять предложения Управления городского заказа и Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства о привлечении ТОО фирмы "Луйс" в качестве инвестора-генподрядчика к работам по комплексному капитальному ремонту в 1997-1998 гг. жилого дома 62, стр.7 по Пятницкой улице.

2. Установить, что функции заказчика по данному объекту осуществляет управление капитального ремонта и строительства Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

3. В связи с дополнительными затратами инвестора на прокладку инженерных коммуникаций в микрорайоне, согласно техническим условиям городских эксплуатационных служб, согласиться с передачей в собственность жилой площади после окончания ремонта в следующих долях:

- инвестору-генподрядчику - 60%,

     - городу Москве             - 40%

с заключением соответствующего инвестиционного контракта по установленной форме.

4. Комитету муниципального жилья оформить в установленном порядке после завершения работ на объекте, указанном в п.1, ТОО фирме "Луйс" передачу в собственность жилой площади, согласно п.3 и заключенному контракту.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Б.В.Никольского.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»