ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 1997 года N 306


О зачете взаимных обязательств между Департаментом
финансов, Северо-Западным учебным
округом и ОАО "Мосэнерго"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления  Правительства Москвы от 12 мая 1998 года N 372
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

       В целях повышения задолженности Северо-Западного учебного округа за отпущенную и потребленную электроэнергию перед ОАО "Мосэнерго" в размере 917 489 177 (девятьсот семнадцать миллионов четыреста восемьдесят девять тысяч сто семьдесят семь) рублей по состоянию на 03.03.97 года, в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 07.02.97 N 109-РМ " О взаимозачетах на территории г.Москвы", а также учитывая обращение ОАО "Мосэнерго" о выкупе нежилого помещения, Правительство Москвы постановляет:

1. Департаменту финансов и Комитету образования произвести взаимозачет задолженности Северо-Западного учебного округа перед ОАО "Мосэнерго" за отпущенную и потребленную электроэнергию в счет стоимости выкупаемого ОАО "Мосэнерго" нежилого помещения: по ул.Дубравная, д.40 общей площадью 215,0 кв.м на сумму 917 489 177 (девятьсот семнадцать миллионов четыреста восемьдесят девять тысяч сто семьдесят семь) рублей. Указанную сумму зачесть Комитету по управлению имуществом Москвы в счет выполнения задания по продаже нежилых помещений в 1997 году.

2. Взаимозачет произвести путем подписания соглашения о взаимном зачете платежей в счет погашения задолженности Северо-Западного учебного округа за отпущенную и потребленную электроэнергию между Комитетом по управлению имуществом Москвы, Департаментом финансов, Комитетом образования, Северо-Западным учебным округом и ОАО энергетики и электрификации "Мосэнерго".

3. Комитету по управлению имуществом Москвы оформить передачу помещений (п.1) в собственность ОАО энергетики и электрификации "Мосэнерго" в установленном порядке.

4. Фонду имущества Москвы оформить договор купли-продажи с учетом взаимозачета (п.2).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»