Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 сентября 1997 года N 960-РП


О дополнительном выделении средств для строительства городских инженерных коммуникаций

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения финансирования строительства инженерных коммуникаций для ввода в эксплуатацию в IY квартале 1997 года жилого дома по Филевскому бульвару, вл.15, корп.2а,б:

1. Выделить в 1997 году из бюджета г.Москвы Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников средства для оплаты работ по строительству городских инженерных коммуникаций к вышеназванному жилому дому в сумме 9,4 млрд.рублей.

2. Департаменту финансов профинансировать расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет отчислений в резервный фонд, предусмотренных распоряжением Мэра Москвы от 14.07.97 N 570-РМ "О направлении доходов, дополнительно полученных при исполнении бюджета г.Москвы за I полугодие 1997 года".

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы предусмотреть Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников указанные выше затраты в инвестиционной программе 1997 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов Коростелева Ю.В.

Премьер
 Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»