ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 1997 года N 447-РП


О переселении жителей из аварийного
жилого дома 9, корп. 2 по ул.Шкулева
(Юго-Восточный административный округ)

В связи с заключением института МосжилНИИпроект и Академии коммунального хозяйства об аварийности ведомственного дома 9, корп.2 по ул.Шкулева:

1. Комитету муниципального жилья выделить АО "Центротрансстрой" в счет его денежных средств жилую площадь на переселение 10 семей, 30 человек из указанного строения.

2. Префектуре Юго-Восточного административного округа совместно с АО "Центротрансстрой" осуществить переселение граждан из жилого дома 9, корп.2 по ул.Шкулева на выделенную Комитетом муниципального жилья площадь.

3. АО "Центротрансстрой" после переселения граждан из указанного дома, обеспечить снос строения.

4. Префектуре Юго-Восточного административного округа оформить предоставление земельного участка АО"Центротрансстрой" под строительство жилого дома на месте сносимого дома (п.3).

5. АО "Центротрансстрой" оформить в Москомземе договор аренды земли в установленном порядке с соответствующими земельными платежами (п.4).

6. Префектуре Юго-Восточного административного округа в срок до 1.08.97 заключить с АО "Центротрансстрой" инвестиционный контракт, определяющий условия строительства и реализации жилой площади дома (п.4).

7. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы совместно с АО "Центротрасстрой" определить объем средств, подлежащий передаче Правительству Москвы на развитие социальной и инженерной инфраструктуры города с учетом произведенных затрат, связанных с приобретением жилья (п.1), в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 19.07.95 N 348-РМ "Об уточнении порядка возмещения городу затрат на развитие социальной и инженерной инфраструктуры".

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства
Москвы                                                    Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»