ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 апреля 1997 года N 430-РП


О реализации жилой площади и нежилых
помещений по ул. Беломорской, вл. 1-5
(Северный административный округ)

Учитывая обращение Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации от 06.06.96 N 4-19-3569/6-1 и в целях оказания содействия в реализации Государственной программы обеспечения жильем военнослужащих:

1. Принять к сведению, что строительство жилого дома жилой площадью 18,9 тыс.кв.м по ул.Беломорской, вл.1-5 осуществляется за счет средств Федерального бюджета для сотрудников Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации (ФАПСИ).

2. Установить, что предоставление построенной жилой площади (п.1) осуществляется в полном объеме для очередников Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы освободить Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации от передачи городу средств на развитие социальной сферы и инженерной инфраструктуры, предусмотренных распоряжением Вице-мэра Москвы N 159-РВМ от 26.03.92 "О возмещении затрат на развитие коммунального хозяйства и соцсферы, связанных со строительством жилья". В порядке компенсации этих затрат, нежилые помещения первого этажа по указанному адресу передаются городу Москве в собственность.

4. Отменить распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 09.02.96 N 113-РЗП "О направлении доли города на продажу в жилом доме-новостройке по Беломорской ул., вл.1-5", в связи с выходом настоящего распоряжения.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета муниципального жилья Сапрыкина П.В. и председателя Москомимущества Толкачева О.М.

Премьер Правительства
Москвы                                                    Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»