ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 1997 года N 172


О субвенциях, поступающих из федерального
бюджета на выполнение функций столицы
(с изменениями от 29 апреля 1997 года)

--------------------------------------------------------------------

Текст документа с изменениями, внесенными:     постановлением правительства Москвы от 29 апреля 1997 года N

302.
--------------------------------------------------------------------

В соответствии со статьей 12 Закона города Москвы от 25 декабря 1996 года N 33 "О бюджете г.Москвы на 1997 год" и для целевого использования субвенций, поступающих из федерального бюджета на выполнение функций столицы, Правительство Москвы постановляет:

1. Утвердить распределение субвенций, поступающих из федерального бюджета на выполнение функций столицы в 1997 году, согласно приложению.

Указанные средства используются строго по целевому назначению на оплату работ по объектам в объемах, установленных титульными списками строек.

2. Координацию работ по взаимодействию с Министерством финансов Российской Федерации по получению субвенций, причитающихся городу, возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В. и руководителя Управления инвестиционной политики и финансирования из городских источников Воронина А.И.

3. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников, Управлению бюджетного планирования городского заказа, Управлению городского заказа, ГУВД Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг в недельный срок представить в Департамент экономической политики и развития Москвы перечни объектов, финансирование которых будет осуществляться в 1997 году за счет субвенций.

4. Департаменту экономической политики и развития Москвы при оформлении титульных списков строек на 1997 год в обязательном порядке в соответствии с перечнями объектов, представленными инвесторами (п.3), указывать источник финансирования - "субвенции Российской Федерации".

5. Департаменту финансов обеспечить передачу фактически поступающих из федерального бюджета средств инвесторам в пропорциях, в соответствии с приложением к настоящему постановлению, с зачетом Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников в I квартале средств, полученных с начала 1997 года до даты выхода настоящего постановления.

6. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников, Управлению бюджетного планирования городского заказа, Управлению городского заказа, ГУВД Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг, заказчикам-титулодержателям, подрядчикам обеспечить обособленный учет средств субвенций по объектам и установить особый контроль за их целевым использованием.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Росляка Ю.В.

П.п.Премьер Правительства Москвы                        Ю.М.Лужков


Приложение
к постановлению
Правительства Москвы
от 11 марта 1997 года N 172

Распределение субвенций, поступающих из федерального
бюджета на выполнение функций столицы в 1997 году

====================================================================
                    Утратило силу на основании
                постановления правительства Москвы
                  от 29 апреля 1997 года N 302
====================================================================



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в юридическом бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»