ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 1997 года N 274


О передаче дошкольного учреждения N 1412 5-го
троллейбусного парка им.Артамонова в систему
Комитета образования

В целях сохранения существующего фонда дошкольных учреждений, рационального использования его по прямому назначению и с учетом предложения 5-го троллейбусного парка им.Артамонова о передаче детского сада в систему образования Правительство Москвы постановляет:

1. Разрешить Комитету образования принять в установленном порядке дошкольное учреждение N 1412 на 220 мест по состоянию на 1 апреля 1997 года и балансу на 1 января 1997 года.

2. Департаменту финансов внести изменения в план финансирования Управления городского заказа и Комитета образования на 1997 год.

3. Комитету образования финансирование передаваемого детского сада осуществлять за счет средств, выделяемых на содержание подведомственных учреждений.

4. Москомимуществу оформить передачу помещения дошкольного учреждения N 1412 по адресу: ул.Академика Анохина, д.28, кор.2 общей площадью 2245,5 кв.м в оперативное управление Комитету образования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы В.А.Коробченко.

И.о.Премьера Правительства Москвы                     Б.В.Никольский



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»