Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 1997 года N 316-РМ


О мероприятиях
в связи с празднованием Пасхи в г.Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 3 марта 2009 года N 166-ПП

____________________________________________________________________

В связи с предстоящим празднованием Пасхи в г.Москве 26-27 апреля 1997 года:

1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, префектам административных округов провести работу по благоустройству и приведению в надлежащее состояние городских кладбищ, территорий, прилегающих к храмам, и мест массового скопления населения.

2. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка и контроль за соблюдением пожарной безопасности в местах проведения пасхальных мероприятий и во время посещения населением городских кладбищ.

3. Управлению транспорта и связи:

- обеспечить 27 апреля с.г. работу городского наземного транспорта и метрополитена до 2-00 час.;

- организовать дополнительные автобусные маршруты и выделение дополнительных транспортных средств для обслуживания населения во время массовых посещений городских кладбищ.

4. Комитету здравоохранения организовать дежурство машин скорой помощи в период проведения пасхальных богослужений и посещения населением городских кладбищ.

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации организовать работу по оформлению города к празднику Пасхи.

6. Префектам административных округов и Комитету по связям с религиозными организациями оказать необходимое содействие городским службам и религиозным организациям в подготовке и проведении празднования Пасхи.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы В.П.Шанцева.

Мэр Москвы
                 Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»