• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 1997 года N 399-РЗП


О распределении дачного фонда

Разрешить АООТ "Мосдачтрест" оформить в аренду дачную площадь на 1997 год льготной категории граждан, работникам городских структур и других организаций согласно приложению.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев


Приложение. Список дач, передаваемых в аренду на 1997 год льготной категории граждан, работникам городских структур и других организаций

Приложение
к распоряжению первого заместителя
Премьера Правительства Москвы
от 14 апреля 1997 года N 399-РЗП

------------------------------------------------------------------+
NN ¦ Адреса и NN дач  ¦Кол-во¦ Общепо-¦  Фамилия, инициалы,       ¦
   ¦                  ¦комнат¦ лезная ¦  учреждение, занимаемая   ¦
   ¦                  ¦      ¦ площадь¦  должность                ¦
------------------------------------------------------------------+

1. Заветы Ильича,д.45    2        56.2     Братеньков Г.Ф.-
                                           участник боевых
                                           действий в Афганистане

2. Барвиха, д.50         4        88.15    Быковцева Л.П. -
                                           вдова Сизова Н.Т.,
                                           бывшего заместителя
                                           председателя Мос-
                                           горисполкома,первого
                                           зам. председателя
                                           Госкино СССР

3. Заветы Ильича, д.318  2        39.5     Воронова Т.Ю. -
                                           многодетная семья

4. Красково, д.97        2        52.2     Гайсин И.Я. -
                                           участник оказания ин-
                                           тернациональной помощи
                                           в Афганистане

5. Серебряный бор,       3        75.91    Гапон Т.В. -
   ул.Таманская, д.45а                     пенсионерка,
                                           бывшая госслужащая

6. Серебряный бор,       5        60.55    Голодова В.Н. -
   ул.Таманская, д.77а                     инвалид II группы

7. Заветы Ильича, д.5    2        22.3     Григорьева Е.Э.-
                                           в семье ребенок инва-
                                           лид детства

8.  Кучино, д.24         1      65.21    Дрямин Ю.А. -
                                         участник боевых действий
                                         в Афганистане

9.  Опалиха, д.17        1      36.25    Житлевская З.П.-
                                         инвалид II группы

10. Кучино, д.209        4      78.5     Корыхаев М.С. -
                                         бывший госслужащий,
                                         уч.ВОВ

11. Здравница, д.7       3      61.5     Коханенко М.П. -
                                         пенсионер,
                                         бывший госслужащий

12. Здравница, д.134     2      34.1     Лукашев Л.Ф. -
                                         пенсионер,
                                         бывший госслужащий

13. Здравница, д.87      2      55.2     Московский О.А. -
                                         инвалид II группы в
                                         результате последствий
                                         аварии на Чернобыльской
                                         АЭС

14. Опалиха, д.2         2      46.4     Назаров И.П.-
                                         инвалид II группы

15. Здравница, д.23      2      65.9     Наумова Н.С. -
                                         вдова бывшего началь-
                                         ника общего отдела
                                         Мэрии

16. Загорянская, д.4     2      42.7     Овчинников М.Л. -
                                         участник ВОВ

17. Серебряный бор,      2      41.2     Саркисов Э.А.-
    1-я линия, д.25,                     пенсионер,
    стр.1                                бывший госслужащий

18. Заветы Ильича,д.45   2      39.0     Семенов В.Н. -
                                         участник боевых действий
                                         в Афганистане

19. Заветы Ильича,д.181  2      44.5     Терентьева К.В. -
                                         инвалид II группы

20. Серебряный бор,      2      55.2     Томашев Ю.А. -
    2-линия,д.58-а,стр.2                 бывший гослужащий


21. Здравница, д.73      3      61.6     Фенин С.Д. -
                                         инвалид ВОВ I группы

22. Клязьма, д.60а       2      67.2     Фролова Л.С. -
                                         вдова бывшего работника
                                         АО "Мосдачтрест"

23. Здравница, д.155     2      55.1     Чухрай Г.Н. -
                                         кинорежиссер, инвалид
                                         ВОВ II группы

24. Серебряный бор,      2      35.4     Чувпило Л.В. -
    ул.Таманская,д.77а,                  инвалид П гр.
    стр.1

25. Здравница, д.89      2      55.1     Шевелев Ф.А. -
                                         инвалид ВОВ II группы,
                                         бывший госслужащий

26. Серебряный бор,      2     106.93    Денисова Т.Ф. -
    2-я линия, д.62                      инвалид II группы

27. Заветы Ильича, д.30  4     127.06    Меренкова Л.М. -
                                         участник ВОВ,
                                         инвалид II группы

28. Загорянская, д.19    2      55.22    Богомолова Т.И. -
                                         ветеран труда

29. Малаховка, д.106     6     167.6     Гавшина Л.А. -
                                         многодетная семья

30. Опалиха, д.17        2      25.25    Гатиатулин М.А. -
                                         участник боевых действий
                                         в Афганистане

31. Клязьма, д.64        2      47.0     Коростелев П.И. -
                                         Герой Советского Союза,
                                         инвалид ВОВ II группы

32. Заветы Ильича, д.7   1      38.5     Котов В.Ф. -
                                         ветеран труда

33. Клязьма, д.4         2      62.84    Новиков В.П. -
                                         участник ВОВ

34. Серебряный бор,      1      42.95    Попов С.Е. -
     2-я линия, д.46                     участник ВОВ, инвалид
                                         II группы

35. Кучино, д.57         3      74.15    Попок Я.Л. -
                                         ветеран труда

36. Кучино, д.76         2      51.2       Смирнов В.И. -
                                           инвалид ВОВ II группы

37. Загорянская, д.19    2        62.85    Теппер И.Н. -
                                           инвалид II группы

38. Малаховка, д.84      2        31.2     Уткина У.М. -
                                           инвалид II группы

МЭРИЯ Москвы

39. Клязьма, д.6, 2/5, 8,         42      1075.15
    9,13а 3/6, 16 2/4, 32,
    37  1/4,46а 1/2,
    46 3/8, 56, 65 3/10
    66 2/8, 70 4/8

40. Заветы Ильича д. 51, 75,      36      626.97
    101, 113, 125, 129, 135,
    139 2/7, 155, 173 3/10,
    307,254 4/7, 348

41. Красково, д. 69, 43, 67 3/5,  17    390.4
    77 1/4, 102, 129 2/4, 123

42. Малаховка, д.1 2/7, 12,       23    614.2
    25 1/4, 102 1/4, 102а 2/4,
    101 2/4, 120, 151а, 151б

43. Барвиха, д.4                  4     101.01

44. Удельная, д.2 1/3, 18 2/4,    16    386.3
    21 2/6, 52, 55 2/4, 32 3/8,
    36

45. Здравница, д.40, 56,128,139    9    183.9

46. Серебряный бор,               77   1969.05
    ул..Таманская д.24 2/8,
    45 2/7, 43 4/10, 49 4/5,
    53 2/7,43б 2/8, 105/7
    1-я линия д.3  10/19, 18,
    4б 4/8, 25 2/9, 29 5/14
    2-я линия д.39 10/21, 45б,
    46 1/13, 64 6/8, 50 3/7, 62 2/6
    66 3/9
    3-я линия д.11 ст.2/16,
    83 3/9,

47. Кучино, д.24 2/5, 26 2/3,      33    998.55
    34 2/5, 35 1/3, 38 2/5, 41,
    42 2/5, 54 2/4, 61 2/4,
    45 2/3, 63, 51, 54 2/4, 64 2/3
    146а 2/4, 182 1/4, 183, 134,
    158 2/4, 197 2/3, 198, 217,

48. Сходня, д. 5а                   2      29.9

49. Загорянская, д.2 4/8,          10     268,45
    26 2/5, 39 2/12, 46

50. Трудовая, д.24 2/5, 49 1/3,     6    170.75
    73 1/3, 79 2/3

КОМПАНИЯ "ГЛАВМОССТРОЙ"

51. Здравница, д.25      2     52.0        Критарасов А.А. -
                                           Управляющий
                                           "Мосстройснаб-I"

52. Здравница, д.42      2     55.2        Багдасарян И.Г. -
                                           руководитель контракта

53. Здравница, д.45      2     54.9        Леонов Б.Ф. -
                                           заместитель начальника
                                           МСМ-5

54. Здравница, д.52      2     55.1        Байков В.Г. -
                                           зам.генерального
                                           директора АООТ
                                           "Мосстройпрогресс"

КОМИТЕТ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ  И  СПОРТУ

55. Сходня, д.58         2     45.7        Купин С.И.-
                                           начальник спортивно-
                                           методического
                                           управления

ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

56. Клязьма, д.18        3    64.81        Федоров С.Ю. -
                                           первый заместитель
                                           префекта

57. Красково, д 155      2    54.4         Бобычев А.Н. -
                                           заместитель префекта

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

58. Кучино д.133         3    56.34      Грачев В.И. -
                                         супрефект муниципального
                                         округа "Перово"

          ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ  ПО  г.МОСКВЕ

59. Клязьма, д.15        2    51.7       Шиляева З.Б. -
                                         начальник налогового
                                         управления по Южному
                                         административному округу

60. Клязьма, д.19        2    32.15      Кутилина О.М. -
                                         начальник террито-
                                         риальной инспекции N 28

61. Клязьма, д.20        3    88.7       Харламов М.Ф. -
                                         начальник террито-
                                         риальной госналоговой
                                         инспекции N 4

62. Клязьма, д.41        2    62.2       Шилова Л.В. -
                                         начальник налогового
                                         управления по Северному
                                         административному округу

63. Клязьма, д.57        2    37.0       Луканина А.Г. -
                                         начальник налогового
                                         управления по Восточному
                                         административному округу

64. Клязьма, д.88        3    48.9       Спицина О.М. -
                                         заместитель начальника
                                         налогового управления по
                                         Центральному
                                         административному округу

65. Заветы Ильича,д.178  2    44.3       Рябинов Ю.Л. -
                                         начальник террито-
                                         риальной госналоговой
                                         инспекции N 32

66. Кучино, д.118        1    36.95      Носов М.А. -
                                         начальник террито-
                                         риальной госналоговой
                                         инспекции N 22

МОСКОВСКАЯ  ГОРОДСКАЯ  КОЛЛЕГИЯ  АДВОКАТОВ

67. Трудовая, д.53       3    79.7        Князев В.С. -
                                          адвокат Юридической
                                          консультации N 29

МОСКОВСКАЯ  ЕВРЕЙСКАЯ  РЕЛИГИОЗНАЯ  ОБЩИНА

68. Здравница, д.68     6    123.0        Шаевич А.С. -
                                          главный раввин России

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

69. Клязьма, д.54       2     57.9        Вялов Н.И. -
                                          специалист-эксперт

70. Здравница, д.118    3     72.8        Всеволжская Н.М. -
                                          доцент невропатолог

ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ
КОМПАНИЯ

71. Трудовая, д.20      3     77.3        Харитонов Р.Ф. -
                                          директор администра-
                                          тивно-хозяйственной
                                          дирекции

72. Заветы Ильича,      3     36.9        Каменский В.Г. -
    д.301                                 директор дирекции
                                          Международных связей

ФЕДЕРАЛЬНАЯ  СЛУЖБА  БЕЗОПАСНОСТИ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

73. Трудовая, д.33      3     81.0        Александров Н.К. -
                                          подполковник

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО НАУКЕ  И  ТЕХНОЛОГИЯМ

74. Серебряный бор,      2     56.3       Ботин В.И. -
    ул.Таманская, д.77а                   главный инженер
                                          Управления админи-
                                          стративными зданиями

РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ЗАКУПКЕ,
ТРАНСПОРТУ И РЕАЛИЗАЦИИ СЖИЖЕННЫХ НЕФТЯНЫХ ГАЗОВ

75. Кучино, д.163        2     38.3      Селиванов Л.К. -
                                         директор Бескуд-
                                         никовского филиала
                                         по реализации газа

РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

76. Кучино, д.55         4     94.0      Ендовицкий Н.И. -
                                         заместитель генерального
                                         директора

СОВЕТ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ  ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,
КОММУНАЛЬНЫХ  И  БЫТОВЫХ УСЛУГ, ДРУГИХ  РОДСТВЕННЫХ ПРОФЕССИЙ

77. Серебряный бор,      2     75.23      Абрамов Ю.Ю.-
    2-я линия, д.66,                      Председатель Совета
    стр.1

78. Серебряный бор,      2     58.54      Архаров В.К. -
    2-я линия, д.66,                      заместитель председа-
    стр.1                                 теля Совета

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ   МУЗЕЙ  ВООРУЖЕННЫХ  СИЛ

79. Трудовая, д.18       1     29.8       Леонов С.А. -
                                          старший научный
                                          сотрудник

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

80. Здравница, д.15       2     51.9      Морозова С.Г. -
                                          заведующая отделом

"МОСКОВСКОЕ  ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЗА ЗДОРОВЬЕ И МИЛОСЕРДИЕ"

81. Серебряный бор,       1     36.31     Пушкарская К.С. -
    ул.Таманская, д.43                    ответственный секре-
                                          тарь объединения

АКАДЕМИЯ НЕФТИ  И  ГАЗА  ИМ.ГУБКИНА

82. Красково, д.154       2     53.6         Лындин В.Н. -
                                             доцент

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

83. Серебряный бор,
    2-я линия, стр.1,     2     31.6         Кононович Ю.В. -
    д.39                                     заведующий кафедрой,
                                             профессор, академик

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

84. Заветы Ильича, д.53   3     41.4         Бекларян Л.А. -
                                             главный научный
                                             сотрудник института

ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ ФИЗИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

85. Красная Пахра,        3     91.9         Гочелашвили К.С. -
    ул..Лесная, д.6                          заведующий лаборато-
                                             рией Лауреат Госу-
                                             дарственной премии
                                             СССР

ИНСТИТУТ ЕВРОПЫ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

86. Серебряный бор,       3     61.7         Бочевер А.Ю. -
    1-линия, д.3                             помощник директора
                                             института, инвалид
                                             ВОВ П группы

РЕДАКЦИЯ  ЖУРНАЛА "НОВАЯ РОССИЯ "

87. Серебряный бор,       3     42.44       Ященко Б.Т. -
    3-я линия, д.11,                        заместитель генераль-
    стр.1                                   ного директора по
                                            внешним связям

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ " МОСКОВСКАЯ ПРАВДА"

88. Клязьма, д.30          3    78.0        Колодный Л.Е. -
                                            редактор отдела

89. Заветы Ильича, д.16    1    42.75        Шляхтина Э.М. -
                                             редактор отдела

90. Заветы Ильича, д.124   1    32.9         Егикова В.М. -
                                             редактор отдела

91. Здравница, д.76        2    55.1         Акульшин А.М.-
                                             редактор отдела

92. Кучино, д.82           2    47.5         Гвоздев Л.З. -
                                             редактор отдела

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

93. Клязьма, д.39          2    55.3         Бринберг Б.Я. -
                                             политбозреватель

94. Малаховка, д.132       2    40.65        Стойнова А.П. -
                                             редактор отдела
                                             связи с читателями

95. Кратово, д.37          1    38.2         Попов С.В. -
                                             художественный
                                             руководитель
                                             приложения "Среда"

96. Серебряный бор,        2    39.5         Бройдо Г.И. -
    1-я линия, стр.1,д.3                     член редколегии,
                                             главный редактор
                                             приложения
                                             "Градские вести"

97.  -"-                   2    34.0         Харламова Т.Н. -
                                             заведующая отделом
                                             рекламы

98. Серебряный бор,        1    55.35        Казарин Ю.И. -
    ул.Таманская, стр.1,28                   вице-президент
                                             Концерна
                                             "Вечерняя Москва"

99. Кучино, д.37           2    36.0         Пахомов В.Н. -
                                             заведующий отделом
                                             спорта

100.   -"-                 2    30.95        Межеков Н.Н. -
                                             специальный
                                             корреспондент

101. Кучино,д.37           1    26.39        Хлуденцова И.Я. -
                                             старший корректор

РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ КЛУБ"

102. Серебряный бор,       2     57.2        Евсеев В.П. -
    1-линия, д.25                            главный редактор

103. Серебряный бор,       2     33.17       Ветров С.Л. -
    ул.Таманская, д.43                       зам.главного редак-
                                             тора,арт-директор

АКЦИОНЕРНОЕ  ОБЩЕСТВО "МОСОТИС"

104. Заветы Ильича, д.9а   2     40.6        Корнеев А.А. -
                                             технический редактор

ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

105. Кучино, д.92          2     43.54        Вайлерт Л.В. -
                                              главный специалист

106. Заветы Ильича,д.357   2     38.6         Комаревская И.А. -
                                              главный специалист

107. Кучино, д.238         2     50.8         Забытов В.Н. -
                                              начальник отдела

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАЙМОВ И РАЗВИТИЯ ФОНДОВОГО РЫНКА
ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

108. Здравница, д. 136     2     34.5         Щекотихин Э.Е. -
                                              советник председателя

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

109. Кучино, д.158         2     44.9         Воробьева И.М. -
                                              заместитель
                                              Останкинского
                                              районного суда

110. Кучино, д.159         3     53.2         Прокофьев В.А. -
                                              председатель
                                              Останкинского
                                              районного суда

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЭУ-СРЕТЕНКА"

111. Заветы Ильича, д.318  2     40.0         Горшков А.Н. -
                                              ведущий экономист

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

112. Кучино, д.69          2     44.1         Никитин Л.А. -
                                              директор Центра
                                              социального
                                              обслуживания

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТПРОД"

113. Кучино, д.66          2     43.38        Бекетов А.Н. -
                                              директор по недви-
                                              жимости

114. Кучино, д.60          2     45.29        Новокщенов А.И. -
                                              главный юрисконсульт

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

115. Серебряный бор,       3     70.5         Смирнов Г.А. -
     ул.Таманская, д.24                       начальник Управления
                                              по региональной и
                                              национальной политике

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

116. Опалиха, д.45         2     42.75        Воробьев О.Н. -
                                              заместитель началь-
                                              ника отдела

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

117. Серебряный бор,       3     42.94        Сидоренко Г.И. -
     3-я линия, д.11                          директор НИИ экологии
                                              человека и гигиены
                                              окружающей среды

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

118. Заветы Ильича,д.329   2     45.7         Яницкий В.Е. -
                                              ведущий научный
                                              сотрудник,доктор
                                              физико-математических
                                              наук Вычислительного
                                              центра

     РОССИЙСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ им.Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА

119. Заветы Ильича,д.40    3     43.85        Захаров А.И. -
                                              доцент


       ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,
                         ИНЖИНЕРИНГ И  СВЯЗЬ"

120. Здравница, д.99       2    57.4          Лыга Э.Е. -
                                              заместитель гене-
                                              рального директора


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

О распределении дачного фонда

Название документа: О распределении дачного фонда

Номер документа: 399-РЗП

Вид документа: Распоряжение заместителя Премьера Правительства Москвы

Принявший орган: Заместитель Премьера Правительства Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 14 апреля 1997

Дата начала действия: 14 апреля 1997