Разрешить АООТ "Мосдачтрест" оформить в аренду дачную площадь на 1997 год льготной категории граждан, работникам городских структур и других организаций согласно приложению.
Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы В.П.Шанцев
Приложение
к распоряжению первого заместителя
Премьера Правительства Москвы
от 14 апреля 1997 года N 399-РЗП
СПИСОК
дач, передаваемых в аренду на 1997 год льготной
категории граждан, работникам городских структур
и других организаций
------------------------------------------------------------------+
NN ¦ Адреса и NN дач ¦Кол-во¦ Общепо-¦ Фамилия, инициалы, ¦
¦ ¦комнат¦ лезная ¦ учреждение, занимаемая ¦
¦ ¦ ¦ площадь¦ должность ¦
------------------------------------------------------------------+
1. Заветы Ильича,д.45 2 56.2 Братеньков Г.Ф.-
участник боевых
действий в Афганистане
2. Барвиха, д.50 4 88.15 Быковцева Л.П. -
вдова Сизова Н.Т.,
бывшего заместителя
председателя Мос-
горисполкома,первого
зам. председателя
Госкино СССР
3. Заветы Ильича, д.318 2 39.5 Воронова Т.Ю. -
многодетная семья
4. Красково, д.97 2 52.2 Гайсин И.Я. -
участник оказания ин-
тернациональной помощи
в Афганистане
5. Серебряный бор, 3 75.91 Гапон Т.В. -
ул.Таманская, д.45а пенсионерка,
бывшая госслужащая
6. Серебряный бор, 5 60.55 Голодова В.Н. -
ул.Таманская, д.77а инвалид II группы
7. Заветы Ильича, д.5 2 22.3 Григорьева Е.Э.-
в семье ребенок инва-
лид детства
8. Кучино, д.24 1 65.21 Дрямин Ю.А. -
участник боевых действий
в Афганистане
9. Опалиха, д.17 1 36.25 Житлевская З.П.-
инвалид II группы
10. Кучино, д.209 4 78.5 Корыхаев М.С. -
бывший госслужащий,
уч.ВОВ
11. Здравница, д.7 3 61.5 Коханенко М.П. -
пенсионер,
бывший госслужащий
12. Здравница, д.134 2 34.1 Лукашев Л.Ф. -
пенсионер,
бывший госслужащий
13. Здравница, д.87 2 55.2 Московский О.А. -
инвалид II группы в
результате последствий
аварии на Чернобыльской
АЭС
14. Опалиха, д.2 2 46.4 Назаров И.П.-
инвалид II группы
15. Здравница, д.23 2 65.9 Наумова Н.С. -
вдова бывшего началь-
ника общего отдела
Мэрии
16. Загорянская, д.4 2 42.7 Овчинников М.Л. -
участник ВОВ
17. Серебряный бор, 2 41.2 Саркисов Э.А.-
1-я линия, д.25, пенсионер,
стр.1 бывший госслужащий
18. Заветы Ильича,д.45 2 39.0 Семенов В.Н. -
участник боевых действий
в Афганистане
19. Заветы Ильича,д.181 2 44.5 Терентьева К.В. -
инвалид II группы
20. Серебряный бор, 2 55.2 Томашев Ю.А. -
2-линия,д.58-а,стр.2 бывший гослужащий
21. Здравница, д.73 3 61.6 Фенин С.Д. -
инвалид ВОВ I группы
22. Клязьма, д.60а 2 67.2 Фролова Л.С. -
вдова бывшего работника
АО "Мосдачтрест"
23. Здравница, д.155 2 55.1 Чухрай Г.Н. -
кинорежиссер, инвалид
ВОВ II группы
24. Серебряный бор, 2 35.4 Чувпило Л.В. -
ул.Таманская,д.77а, инвалид П гр.
стр.1
25. Здравница, д.89 2 55.1 Шевелев Ф.А. -
инвалид ВОВ II группы,
бывший госслужащий
26. Серебряный бор, 2 106.93 Денисова Т.Ф. -
2-я линия, д.62 инвалид II группы
27. Заветы Ильича, д.30 4 127.06 Меренкова Л.М. -
участник ВОВ,
инвалид II группы
28. Загорянская, д.19 2 55.22 Богомолова Т.И. -
ветеран труда
29. Малаховка, д.106 6 167.6 Гавшина Л.А. -
многодетная семья
30. Опалиха, д.17 2 25.25 Гатиатулин М.А. -
участник боевых действий
в Афганистане
31. Клязьма, д.64 2 47.0 Коростелев П.И. -
Герой Советского Союза,
инвалид ВОВ II группы
32. Заветы Ильича, д.7 1 38.5 Котов В.Ф. -
ветеран труда
33. Клязьма, д.4 2 62.84 Новиков В.П. -
участник ВОВ
34. Серебряный бор, 1 42.95 Попов С.Е. -
2-я линия, д.46 участник ВОВ, инвалид
II группы
35. Кучино, д.57 3 74.15 Попок Я.Л. -
ветеран труда
36. Кучино, д.76 2 51.2 Смирнов В.И. -
инвалид ВОВ II группы
37. Загорянская, д.19 2 62.85 Теппер И.Н. -
инвалид II группы
38. Малаховка, д.84 2 31.2 Уткина У.М. -
инвалид II группы
МЭРИЯ Москвы
39. Клязьма, д.6, 2/5, 8, 42 1075.15
9,13а 3/6, 16 2/4, 32,
37 1/4,46а 1/2,
46 3/8, 56, 65 3/10
66 2/8, 70 4/8
40. Заветы Ильича д. 51, 75, 36 626.97
101, 113, 125, 129, 135,
139 2/7, 155, 173 3/10,
307,254 4/7, 348
41. Красково, д. 69, 43, 67 3/5, 17 390.4
77 1/4, 102, 129 2/4, 123
42. Малаховка, д.1 2/7, 12, 23 614.2
25 1/4, 102 1/4, 102а 2/4,
101 2/4, 120, 151а, 151б
43. Барвиха, д.4 4 101.01
44. Удельная, д.2 1/3, 18 2/4, 16 386.3
21 2/6, 52, 55 2/4, 32 3/8,
36
45. Здравница, д.40, 56,128,139 9 183.9
46. Серебряный бор, 77 1969.05
ул..Таманская д.24 2/8,
45 2/7, 43 4/10, 49 4/5,
53 2/7,43б 2/8, 105/7
1-я линия д.3 10/19, 18,
4б 4/8, 25 2/9, 29 5/14
2-я линия д.39 10/21, 45б,
46 1/13, 64 6/8, 50 3/7, 62 2/6
66 3/9
3-я линия д.11 ст.2/16,
83 3/9,
47. Кучино, д.24 2/5, 26 2/3, 33 998.55
34 2/5, 35 1/3, 38 2/5, 41,
42 2/5, 54 2/4, 61 2/4,
45 2/3, 63, 51, 54 2/4, 64 2/3
146а 2/4, 182 1/4, 183, 134,
158 2/4, 197 2/3, 198, 217,
48. Сходня, д. 5а 2 29.9
49. Загорянская, д.2 4/8, 10 268,45
26 2/5, 39 2/12, 46
50. Трудовая, д.24 2/5, 49 1/3, 6 170.75
73 1/3, 79 2/3
КОМПАНИЯ "ГЛАВМОССТРОЙ"
51. Здравница, д.25 2 52.0 Критарасов А.А. -
Управляющий
"Мосстройснаб-I"
52. Здравница, д.42 2 55.2 Багдасарян И.Г. -
руководитель контракта
53. Здравница, д.45 2 54.9 Леонов Б.Ф. -
заместитель начальника
МСМ-5
54. Здравница, д.52 2 55.1 Байков В.Г. -
зам.генерального
директора АООТ
"Мосстройпрогресс"
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
55. Сходня, д.58 2 45.7 Купин С.И.-
начальник спортивно-
методического
управления
ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
56. Клязьма, д.18 3 64.81 Федоров С.Ю. -
первый заместитель
префекта
57. Красково, д 155 2 54.4 Бобычев А.Н. -
заместитель префекта
ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
58. Кучино д.133 3 56.34 Грачев В.И. -
супрефект муниципального
округа "Перово"
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО г.МОСКВЕ
59. Клязьма, д.15 2 51.7 Шиляева З.Б. -
начальник налогового
управления по Южному
административному округу
60. Клязьма, д.19 2 32.15 Кутилина О.М. -
начальник террито-
риальной инспекции N 28
61. Клязьма, д.20 3 88.7 Харламов М.Ф. -
начальник террито-
риальной госналоговой
инспекции N 4
62. Клязьма, д.41 2 62.2 Шилова Л.В. -
начальник налогового
управления по Северному
административному округу
63. Клязьма, д.57 2 37.0 Луканина А.Г. -
начальник налогового
управления по Восточному
административному округу
64. Клязьма, д.88 3 48.9 Спицина О.М. -
заместитель начальника
налогового управления по
Центральному
административному округу
65. Заветы Ильича,д.178 2 44.3 Рябинов Ю.Л. -
начальник террито-
риальной госналоговой
инспекции N 32
66. Кучино, д.118 1 36.95 Носов М.А. -
начальник террито-
риальной госналоговой
инспекции N 22
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
67. Трудовая, д.53 3 79.7 Князев В.С. -
адвокат Юридической
консультации N 29
МОСКОВСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА