Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 1997 года N 304-РМ


О выделении в 1997 году дополнительных ассигнований Московскому комитету  образования для Московской английской гимназии N 1509

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 7 ноября 2013 года N 979-РМ
____________________________________________________________________

В целях завершения к празднованию 850-летия Москвы ремонтных работ и приобретения оборудования, необходимого для создания Московской международной гимназии на базе Московской английской гимназии N 1509:

1. Принять к сведению, что Московская английская гимназия N 1509 включена Московским комитетом образования в титульный список капитального ремонта объектов образования на 1997 год с объемом финансирования 2 млрд.рублей.

2. Выделить Московскому комитету образования 2 млрд.рублей для проведения ремонтных работ в здании гимназии и приобретения необходимого оборудования.

3. Департаменту финансов профинансировать расходы, указанные в п.2 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете г.Москвы на 1997 год.

4. Управлению бюджетного планирования городского заказа, Московскому комитету образования совместно с Департаментом финансов представить предложения по источнику финансирования в IV квартале 1997 г. оставшихся объемов капитального ремонта Московской английской гимназии N 1509.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»