Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 1996 года N 1010-РП


О продлении срока проведения на территории Москвы
телевизионной лотереи-игры "Русское лото"

(с изменениями от 29 августа 1997 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 14 июля 2015 года N 437-ПП
____________________________________________________________________

__________________________________________________________________

Документа с изменениями, внесенными:

распоряжением Премьера Правительства Москвы от 29 августа 1997 года N 955-РП.

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________     

В соответствии с распоряжением премьера правительства Москвы от 29 августа 1997 года N 955-РП наименование учредителя и организатора данной лотереи ЗАО "Компания "Милан" заменено на ЗАО "Концерн "Милан".

__________________________________________________________________       


Рассмотрев предложение закрытого акционерного общества "Концерн "Милан" о продлении на 24 месяца срока действия лотереи "Русское лото", учитывая большую популярность лотереи среди населения Москвы и России, полное соблюдение организатором утвержденных условий ее проведения и своих обязательств перед городским бюджетом, на основании п.2 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 27 мая 1994 года N 936-РП:

1. Разрешить ЗАО "Концерн "Милан" продолжить в 1996-1998 годах проведение на территории Москвы телевизионной лотереи-игры "Русское лото" в соответствии с условиями, утвержденными распоряжением Премьера Правительства Москвы от 19 января 1996 года N 33-РП "Об изменении условий проведения московской телевизионной лотереи-игры "Русское лото".

Пролонгировать действие указанных выше условий на период с октября 1996 года по октябрь 1998 года.

2. Департаменту финансов до выхода распоряжения Мэра Москвы "О порядке лицензирования местных лотерей в г.Москве" ежемесячно выдавать ЗАО "Концерн "Милан" лицензии на право проведения лотереи на территории г.Москвы после уплаты установленного лицензионного сбора, предъявления документа о планируемых объемах выпуска билетов, сертификата их качества, декларации о цене лотерейного билета на очередной месяц, а также при представлении организатором лотереи установленной отчетности о ходе ее проведения.

В дальнейшем после выхода указанного распоряжения Мэра и до окончания срока действия лотереи "Русское лото" лицензии на право ее проведения на территории г.Москвы выдаются в установленном порядке Московской лицензионной палатой.

3. Учитывая, что ЗАО "Концерн "Милан" уплачиваются установленный лицензионный сбор на право проведения лотереи, дополнительные лицензионные сборы, а также то, что сборы за право торговли из выручки от продажи билетов лотереи "Русское лото" с учредителя (организатора) данной лотереи не взимаются, дополнительных разрешений местных органов власти на право распространения лотерейных билетов на территории административных округов и районов г.Москвы не требуется.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития г.Москвы Росляка Ю.В. и министра Правительства, руководителя Департамента финансов Коростелева Ю.В.

Премьер Правительства Москвы
                          Ю.М.Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»