Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 1997 года N 289-РП


О дополнительных мерах по обеспечению подготовки и
проведения в Москве Второго международного конгресса
"Высокие технологии Москва-850"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

Придавая большую значимость проведению в Москве в июне 1997 г. Второго международного конгресса "Высокие технологии Москва-850 (Новые высокие технологии для нефтегазовой промышленности и энергетики будущего)", в целях обеспечения его четкой организации:

1. Отметить, что план мероприятий по подготовке и проведению Второго международного конгресса, утвержденный распоряжением Мэра N 371-РМ от 18.06.96, выполняется в соответствии с установленными сроками, и проведение конгресса включено в программу юбилейных мероприятий, посвященных 850-летию основания Москвы.

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы (Трифонов В.С.) предоставить по заявке оргкомитета конгресса необходимые помещения в здании Мэрии Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, 36 для проведения со 2 по 5 июня 1997 г. конгресса и выставки.

Обеспечить по заявке оргкомитета конгресса размещение российских и иностранных участников конгресса в гостинице "Мир".

3. Оргкомитету конгресса подготовить и провести в рамках конгресса выставку технологического оборудования "От московских газовых рожков XIX века к высоким технологиям нефтегазовой индустрии на пороге XXI века".

Поручить Управлению топливо-энергетического хозяйства (Лапир М.А.), Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (Павлов Н.В.) подготовку оборудования для проведения выставки в здании Мэрии.

4. Поручить Управлению транспорта и связи (Корсак А.Б.) подготовить проект письма в Министерство связи Российской Федерации с просьбой о предоставлении льготных тарифов на услуги международной и междугородной связи для организаторов и участников конгресса на период его подготовки и проведения.

5. Оргкомитету конгресса представить в Департамент финансов (Коростелев Ю.В.) до 31 марта 1997 г. предложения для обеспечения финансирования участия Правительства Москвы как одного из главных организаторов проведения конгресса и выставки.

6. Комитету общественных и межрегиональных связей (Швецова Л.И.) совместно с Академией технологических наук разработать и представить предложения для участия в конгрессе делегаций промышленных регионов России и стран СНГ.

7. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации (Лысенко А.Г.) обеспечить наружную городскую рекламу конгресса (4 растяжки) и освещение работы конгресса в средствах массовой информации.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

П.п.И.о.Премьера Правительства
Москвы
           Б.В.Никольский



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»