Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 марта 1997 года N 275-РП


О проведении в Москве финала Спартакиады
трудящихся Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

1. Согласиться с предложением Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму, Международной и Российской конфедерации спортивных организаций о проведении финальной части Спартакиады трудящихся Российской Федерации в период с 24 по 28 июня 1997 года в Москве и посвятить ее 850-летию основания Москвы.

2. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы включить Спартакиаду трудящихся Российской Федерации в программу празднования 850-летия города Москвы.

3. Просить АО ТГК "Измайлово" принять в период с 23 по 28 июня 1997 года по заявкам Оргкомитета Спартакиады до 2000 участников соревнований с оплатой в рублях по расценкам для граждан России.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг по заявкам Оргкомитета организовать питание участников в местах проживания и проведения соревнований.

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации:

- оказать содействие Оргкомитету в размещении рекламы Спартакиады на улицах города по тарифам городских мероприятий без оплаты аренды рекламного места;

- организовать широкую пропаганду Спартакиады и освещение хода ее проведения в средствах массовой информации.

6. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить безопасность и охрану общественного порядка в местах проведения соревнований и проживания участников.

7. Комитету социальной защиты населения Москвы оказать содействие Оргкомитету в организации мероприятий со спортсменами-инвалидами.

8. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников соревнований.

9. Комитету по культуре оказать содействие Оргкомитету в организации культурной программы для участников и гостей Спартакиады.

10. Управлению транспорта и связи выделить по заявкам Оргкомитета Спартакиады транспорт для обеспечения перевозок участников соревнований.

11. Префекту Восточного административного округа оказать содействие Оргкомитету в подготовке стадионов ФОП "Измайлово", РГАФКа, Измайловского парка, киноконцертного зала "Измайлово" и оформлении территорий района для проведения Спартакиады трудящихся.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

П.п.И.о. Премьера Правительства
Москвы                                                Б.В.Никольский



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»