Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 1997 года N 268-РЗП


О проведении Дней культуры столицы Таджикистана - г.Душанбе в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с договоренностями, достигнутыми между Мэрией Москвы и Мэрией г.Душанбе о проведении Дней культуры столицы Таджикистана - г.Душанбе в Москве:

1. Комитету по культуре:

1.1 Организовать проведение Дней культуры столицы Таджикистана - г.Душанбе в Москве в марте 1997 года;

1.2 Зарезервировать театрально-концертные и выставочные площадки и выполнить другие работы согласно Программе, подготовленной таджикской стороной.

2. Выделить в 1 квартале 1997 года Управлению бюджетного планирования городского заказа для Комитета по культуре ассигнования из городского бюджета Москвы в сумме 900 млн.руб. на оплату расходов по проведению Дней культуры столицы Таджикистана - г.Душанбе в Москве.

3. Департаменту финансов профинансировать указанные в п.2 настоящего распоряжения расходы за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете г.Москвы на 1997 год.

4. Департаменту внешних связей согласно заявке организаторов разместить в гостинице "Россия" до 250 участников вышеуказанного мероприятия с оплатой проживания по тарифу для граждан России.

5. Управлению транспорта и связи выделить автотранспорт в соответствии с заявкой организаторов.

6. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации организовать работу по освещению Дней культуры столицы Таджикистана г.Душанбе в Москве, проведению рекламной кампании согласно заявке организаторов по льготному тарифу и обязать МРТК "Москва" обеспечить показ программ и короткометражных художественных фильмов Таджикистана.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в организации питания участников мероприятия в гостинице по заявкам организаторов.

8. Главному управлению внутренних дел г.Москвы организовать дежурство в местах проведения мероприятий с целью обеспечения безопасности участников и поддержания общественного порядка.

9. Управлению ГАИ ГУВД г.Москвы по заявкам организаторов выделить автомашины сопровождения для обеспечения передвижения по Москве и парковки служебного транспорта в местах проведения мероприятия.

10. Комитету здравоохранения организовать дежурство медперсонала в местах проведения мероприятий и в гостинице "Россия".

11. Комитету общественных и межрегиональных связей оказать содействие в организации участия Мэрии Москвы в протокольных мероприятиях в соответствии с Программой.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы, первого заместителя Премьера Правительства Москвы В.П.Шанцева и Комитет по культуре Москвы.

П.п.Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 В.П.Шанцев


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»