ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 1997 года N 248-РЗП


О внесении изменений в распоряжение
первого заместителя Премьера Правительства
Москвы от 06.02.96 N 94-РЗП

Во избежание бросовых затрат по объектам, подлежащим коммерческой продаже, на которых в соответствии с распоряжениями первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 06.02.96 N 94-РЗП " О выполнении отделочных и специальных работ в жилых домах" и от 19.07.96 N 940-РЗП " О дополнении к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 6 февраля 1996г. N 94-РЗП " О выполнении отделочных и специальных работ в жилых домах " не выполняются работы по чистовой отделке квартир и не устанавливается сантехническое оборудование:

1. Внести изменения в пункт 2.1 приложения N 2 к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 06.02.96 N 94-РЗП, изложив его в следующей редакции:

"Электромонтажные работы выполняются в объеме проекта. Электроплиты не поставляются."

2. Межведомственной комиссии по вопросу реализации жилой площади на коммерческой основе определять цену продажи одного квадратного метра общей площади в жилых домах с учетом пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Пункт 2.1 приложения N 2 к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 06.02.96 N 94-РЗП считать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления внебюджетного планирования развития города Краснянского Л.Н.

П.п.Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                       В.И.Ресин



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»