Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 1997 года N 190-РЗП


О подготовке и проведении в Москве международных
соревнований Гран-При по прыжкам в воду
"Весенние ласточки", посвященных 850-летию
основания Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с календарным планом Международной федерации любительского плавания (ФИНА) в период с 13 по 16 марта 1997 г. в г.Москве будут проводиться международные соревнования Гран-При "Весенние ласточки" по прыжкам в воду.

В целях успешной подготовки и проведения соревнований:

1. Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы, дирекции АО "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить подготовку плавательного бассейна для проведения международных соревнований Гран-При "Весенние ласточки" по прыжкам в воду и организовать пропаганду соревнований.

2. Принять к сведению, что финансирование организации международных соревнований будет осуществляться за счет средств спонсоров и коммерческой рекламы.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить исключительное право оргкомитету международных соревнований на размещение коммерческой рекламы в местах проведения соревнований.

3. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы включить соревнования в число мероприятий, посвященных празднованию 850-летия и дать разрешение на использование в печатной (афиши, программки) и наградной продукции (призы) логотипов, посвященных 850-летию.

4. Департаменту внешних связей принять заявку Российской Федерации прыжков в воду на размещение в гостинице "Россия" иностранных участников, судей, официальных лиц в период с 11 по 17 марта 1997 г. в количестве 100 человек с оплатой в рублях по тарифам, действующим для граждан России, и сборной команды России по прыжком в воду в период с 6 по 17 марта 1997 г. в количестве 30 человек.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в организации питания участников международных соревнований Гран-При "Весенние ласточки" в месте их проживания.

6. Главному управлению внутренних дел Москвы обеспечить:

- охрану общественного порядка в дни проведения соревнований в бассейне спорткомплекса "Олимпийский";

- безопасность проезда транспорта с участниками соревнований от места проживания к месту проведения соревнований.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по физической культуре и спорту г.Москвы (Иванов М.С.).

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»