Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 1997 года N 161-РЗП


О подготовке и проведении в Москве международных
соревнований по плаванию "Кубок Москвы", посвященных
850-летию основания Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с календарным планом всероссийской Федерации плавания в период с 21 по 24 февраля 1997 г. в Москве будут проводиться международные соревнования по плаванию "Кубок Москвы" с приглашением сборных команд стран мира и сильнейших российских спортсменов.

В целях успешной подготовки и проведения соревнований:

1. Комитету по физической культуре и спорту Москвы, дирекции АО "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить подготовку плавательного бассейна для проведения международных соревнований "Кубок Москвы" по плаванию и организовать пропаганду соревнований.

2. Принять к сведению, что финансирование организации и проведения международных соревнований будет осуществляться за счет средств Комитета по физической культуре и спорту Москвы, Комитета по физической культуре и туризму РФ, Олимпийского комитета РФ, Всероссийской Федерации плавания, средств спонсоров и коммерческой рекламы.

В целях привлечения средств спонсоров предоставить Федерации плавания Москвы исключительное право на размещение рекламы в местах проведения соревнований.

3. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы дать разрешение на использование в печатной (афиши, программки) и наградной продукции (призы) логотипов, посвященных 850-летию Москвы.

4. Департаменту внешних связей принять заявку Всероссийской Федерации плавания на размещение в гостинице "Россия" иностранных участников, судей, официальных лиц в период с 19 по 25 февраля 1997 г. в количестве 100 человек с оплатой в рублях по тарифам, действующим для граждан России, и сильнейших российских спортсменов в гостинице "Славянка" в период с 21 по 25 февраля 1997 г. в количестве 150 человек.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в организации питания участников международных соревнований по плаванию "Кубок Москвы" в местах их проживания.

6. Главному управлению внутренних дел Москвы обеспечить:

- охрану общественного порядка в дни проведения соревнований в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" и на подходах к нему;

- безопасность проезда транспорта с участниками соревнований от места проживания к месту проведения соревнований.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по физической культуре и спорту Москвы (Иванов М.С.).

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»